Здравствуйте у меня на половых органах на внутренней половой губе образовалась язвочка.Она не беспокоит, без короста, просто как ямочка с неровными краями. Что это может быть? - вопрос №4679121

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Приложите фото если есть.
Язвочку на половой губе обязательно надо обследовать и сделать биопсию.
Не советую сидеть дома и ждать.
Добрый день. Это может быть все что угодно. Необходим осмотр.