Московская область

от аудиторов пришли замечания. 5.1 Все плаежи по финансовым вложениям проведены с неверным назначением платежей для ОДДС( оплата и погашение - вопрос №4679230

векселей, приобретение права требования к ТД Белоусовский, получение ДС от ООО Элфин по Соглашению об уступке прав требования) не могу понять что им не нравится, сумма платежного порущения в отчет попадает в поступление от дивидентов, процентов по долговым финансовым вложениям.

Ответы

ответ в самом вопросе -  Все плаежи по финансовым вложениям проведены с неверным назначением платежей для ОДДС