Здравствуйте,скажите пожалуйста что ожидает меня в любовных отношениях в ближайшее время?Ольга 26.04.1996 - вопрос №4679271

Ответы

Здравствуйте. У Вас будет знакомство с новым мужчиной, отношения с ним.
Здравствуйте. Отношения будут
Ольга, карты говорят что вы очень скоро встретите человека который вам по судьбе и отношения с ним будут гармоничные, вы как бы заново родитесь. Именно с ним вы построите счастливую и надежную семью. Это ваш человек!