Скажите, когда закончится сегодняшняя война между Россией и Украиной. - вопрос №4679524

Лучший ответ по мнению автора

то что конфликт а не война закончится по весне карта этого года. что касается слово война скорее тут идёт действия как принуждению к миру. ведь ни россия ни украина на высоком уровне не объявляли войну между государствами