Как проверить самостоятельно, прерасположен ли я к занятиям магией, эзотерикой? - вопрос №467955

Здравствуйте! Есть ли способ проверить себя, на прерасположенность занятием магий, эзотерикой? У меня такое ощущение, что кто то толкает меня заниматся эзотерикой, магией, но я пока не понимаю, что требуется от меня...

Раньше летом были астральные выходы, сейчас прекратились.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Попробуйте:

1)  мысленно заставить другого человека сделать что-то по вашему молчаливому указанию;

2) предсказать несколько событий (запишите и проверьте в предполагаемые вами даты);

3) посидите на строго вегетарианской диете примерно полгода и понаблюдайте за происходящими изменениями в вашем сознании (лучше все записывать в дневник).

Или:

обратитесь к эзотерику и закажите проверку ваших  способностей (это быстрее и проще).

На самом деле очень сложно. Потому что если «не время» то вас просто будут закрывать. Обращайтесь проверю. Читаем мой профиль.