Почему он мне снится? - вопрос №4680179

Сны разные, но мы всегда в них все время рядом друг с другом, то обнимаемся, то целуемся. Ощущения, как наяву. В настоящем времени мы не вместе, даже уже не общаемся. Значит ли это, что он ещё думает обо мне? Виктория 10 февраля 1983 Александр 7 ноября 1984
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он  думает о   вас  ,  вспоминает -  вы   считываете   его мысленные     посылы — вот и снится он   вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, думает о Вас