Доброго времени суток!! Война наяву.. угрозы с неба.. сны обычно просто так не снятся, но читать их так и не умею.. Во сне -- ночь.. мы почему-то на улице.. самолёты, кидающие бомбы.. одна бомба - вопрос №4680292

600 p
упала рядом, типа взрывная волна, легли на землю, взрыв вроде есть, а взрывная волна не огневая, а как будто из воды с обломками того куда упал снаряд… несколько самолётов в небе тоже бросают бомбы, но их просто видно… мы прячемся (подробностей не помню)… многоэтажное здание с панорамными окнами… летит самолёт и подлетает к нашим окнам, посмотрел, сказал, что ему типа не сюда и развернулся… Я конечно понимаю, что все это напряжение наяву… но все же… Яна 08.06.1983
24 ответа

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вам грустно от происходящего, но вы никоим образом в нем не виноваты. Поэтому и самолет развернулся.
Здравствуйте!  Это Ваше подсознание выдало Ваши страхи. Сейчас о военных действиях много говорят. Даже ленивые.
Самолет развернулся, Вас напрямую это не коснется.
Поскольку самолет развернулся, понимайте свой сон как благостный, беда обойдет Вас стороной.
Здравствуйте! Сон означает, что напряжение, страх и панику нужно не испытывать, так как это принесёт вред, нужно развернуться надежде и оптимизму, так как всё плохое обойдёт Вас и Ваших близких стороной, навстречу придёт всё хорошее!  Удачи Вам и Вашим близким!
Вы очень воспреимчивый человек, тонкой душевной организации и с развитой интуицией
 Но вас ничего связанного с войной не угрожает, никакие снаряды и бомбы в вас не упадут. Попробуйте приглядеться, если будете видеть знакомых во сне, это может быть предостережение для них. Вы многим людям сможете помочь.
Тревожные   сны   , отражают  реальность  .  Но    если       поконкретнее ,  то  взрывная  волна   из  воды-   говорит о том  ,  что        вода   - это     омовение  ,    она    смоет     все  беды   и   страхи  ,     самолёты , это   новости ,  что все  мы слышим  каждый   день   .   И новости (   опасные )   что    могли  получить  вы,  а самолёт   летел к     вам   -         судьба    развернёт   , от    вас и семьи , не коснётся     вас   беда .  Многоэтажное   здание, это  события , они наслаиваются  одни на другие  как  этажи   - а  вы      пытаетесь   и      вам   удаётся    получить   правильные        предсказания ( новости)      поэтому  вы  здесь на сайте, не смотря ни на   что   . Удачи   вам и благополучия.
Главное, что самолет развернулся- а значит, несмотря на окружающую реальность, вам ничего не грозит. хотя опасность будет рядом.
Сон вам гооворито том что войну вы переживаете близко к сердцу и беспокоитесь о своих близких, бутите близко наблюдать происходящее, но никого из вашей семьи поражающие события не затронут.
Добрый вечер.
Вы чистая душа почувствовали, ту борьбу которая происходит, ни в коем случае не поддавайтесь страху, битва идёт не только на земле, оно идёт и на небе, ангелы, духи погибщих тоже поднялись и защищают вас, Победители нас защищают никогда не одолеют, как бы не пытались, не бойтесь бьются ангелы и архангелов, и духи войнов которых побеспокоили, в великую отечественную войну, которые ценой своей жизни защищали, и эти силы не допустят, никаких воин. Страшно, но и в вас потомках есть сила те же самые хотят, напугать потомков будьте сильны и не бойтесь всех одолеют. и жить будите хорошо. не сомневайтесь, Шла не только битва, но и воздействие на умы, а это сильно пугает, вы не переживайте и не смотрите грязь которую показывают Россию никогда не победят.им дана сила Божья никому не одолеть. будут биться все от старых до малых. им не справится. Спать надо спокойно, вы поможете, если будите молится за тех кто защищает. и вам будет легко. И им подмога.Каждый должен молится просить бога о защите и за тех Солдат России кто спасает нас.
С уважением Софият…
Здравствуйте! Просто защитная реакция организма на происходящее. Подсознание срабатывает. Информация разного рода  будет «накрывать» Вас. Будете переживать. Вам бы в этой ситуации стоило тщательно контролировать свою эмоциональность и не пропускать всю информацию через себя. Вас ситуация не затронет. Но эмоциональная и информационная составляющая происходящего  волнами будет проходить.
Здравствуйте.
Нынешняя неопределенность ситуации, переживания, страх за будущее преобразуются в такие сны и вызывают еще большую тревогу. Вы как и все сейчас размышляете, когда же все это закончится и к чему приведет, на душе тяжело, сильно сопереживаете. Вполне также вероятно, что накануне той ночи, когда приснился сон прочитали/увидели очередные новости/информацию о происходящем на войне. И независимо от наших желаний, так реагирует наш мозг, проецируя все это в сны. Хоть это сейчас и не просто, но постарайтесь за 2-3 часа до сна посмотреть что-нибудь спокойное, почитать и пр., чтобы сбросить напряжение проведенного дня. Хороших Вам сновидений.
Здравствуйте ваш сон говорит о том что вам ничего не угрожает. Можете быть спокойной за себя и свою семью. Вижу тревогу у вас сильную.
Отпустите сон, не вникая в детали, человеческому уму все равно до конца не понять природу сна, нынешняя обстановка сказалась и многие сейчас тревожно спят
к помехам
У вас идёт страх а по сути вы в безопасности вот поэтому такие сны. Вам нечего не угрожает
Яна, здравствуйте.
Безусловно, такой сон — отражение Вашего беспокойства.
В ближайшие 2-3 недели Вы будете слышать тревожные новости, которые будут добавлять ощущения нестабильности и заставлять Вас переживать за себя и своих близких людей. По истечение 3х недель, Ваше беспокойство несколько снизится и Вы будете понимать, что острые моменты Вашей семьи не коснутся.
Развернувшийся самолет — дополнительное подтверждение того, что с Вами и Вашем окружением все будет в порядке.
Добавлю, что для Вашей семьи Вы — опорный столб. И, если Вы будете транслировать спокойствие и веру в лучшее, то и Вашим близким будет гораздо спокойнее. Они зависят от Вашего эмоционального состояния.
Все у Вас будет хорошо!
Здравствуйте!  Ваш сон и отражает напряженный жизненный период, который сейчас переживаете. Что наяву видите, то и снится… Добрых Вам Снов!
Если Вы хотите услышать что то плохое, то сон -Ваша реальность, если нет, тогда забудьте и не вспоминайте. Зачем оно Вам? Мало ли что может присниться, когда в душе тревога и напряжение, многие сны обманчивы, отпустите, как вчерашний день
Добрый день. Могу трактовать Ваш сон, так..- Вы много переживаете, и накручиваете плохих мыслей. Я понимаю что в это время тяжело не думать о плохом, но всё же… что могло бы случится, любые неприятности, или недоразумения обойдут Вас стороной. Вас не коснется горе, и крыло ангела убережёт Вас и Вашу семью.
Без сна, а в реальной жизни, могу сказать что Вам стоит пережить этот неприятный период в жизни, и дальше у Вас только хорошие моменты и вполне счастливая жизнь.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте! Здесь конечно можно списать все текущие реалии, но не только. Переживания да, есть, но больше таких снов от доброго сердца самого по себе, человек хороший, поэтому впитывает подсознательно.
Здравствуйте!
У вас сейчас много страхов и больше за мужчину-может муж, сын и так далее… Время такое.что нельзя ни в чем быть уверенным.То что самолет улетел-может сказать.что все обойдется для вас хорошо.
сон предвещает вам опасность, но от неё вы сможете уйти, обойдёт стороной вас.
Здравствуйте!
Яна, вы сейчас уже не в такой грозе живете. Бои пошли дальше, ваш город оставили.
Здравствуйте! Будет сложно, но вы справитесь.