Здравствуйте. Скажите, что меня ждет в ближайшее время в личной жизни? Буду ли я с тем человеком, о котором думаю ? Анна 10.09.1994 - вопрос №4680442

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все хорошо будет в личной жизни, Вы сможете остаться вместе с любимым мужчиной, зря волнуетесь, у вас разговор скоро будет и еще поговорите о том, как и где отдохнуть вместе летом. Он сам эту тему начнет, Вы не откажетесь от такого хорошего отпуска вдвоем. Мужчина честный и с очень положительной энергетикой, нет причин, чтобы волноваться за отношения, небольшая пауза сменится снова теплыми и близкими отношениями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, сможете быть вместе… но пока не совместная жизнь
Сами стоите против.Как помеха и мысли.Через время после отдаления будет сближение.
Здравствуйте, Анна. Сейчас в личной жизни ощущение апатии и тупика, ваше сердце страдает, вы всю себя тратите на мысли о загаданном мужчине, так нельзя, вы тратите всю свою силу и ресурсы на него, ситуация подвисла. Вы тем самым предаете себя и закрываетесь от мира и новых возможностей. Полюбите себя, идите к новым берегам, вы сейчас как во сне грез, что не хотите замечать ничего вокруг. У вас на личную жизнь хорошие перспективы, но нужно отпустить прошлое, с этим человеком я вас вместе не вижу, он был дан для уроков, пора их усвоить и открытся для новых отношений, в которых вас будут любить и уважать
Здравствуйте, не вижу я этого человека рядом с Вами.
Не видно таких намерений у этого человека, к сожалению…
Вы так и будете думать о нем до тех пор, пока не полюбите другого. От этого же мужчины исходит совершенное безразличие.
Здравствуйте! У вас будет выбор между двумя мужчинами. Один из них вы знаете уже и были отношение. А второй мужчина вы еще не знакома и познакомитесь в апреле этого года. Выбор остается за вами.
Доброго дня! Записала ответ с видео для Вас
Ссылка ниже
youtu.be/ruYXKwibUYU
брак будет в сентябре ним…
Будете, но не так скоро как хотелось бы, вижу что отношения с ним выйдут на новый уровень.
вас ждёт развитие отношений с мужчиной, будете ли с тем кто на сердце — здесь многое от вас зависит,  шанс на отношения есть,
Здравствуйте! С мужчиной будут переписки, в итоге состоится встреча. С тем человеком, о ком думаете, есть шансы быть вместе, но придется бороться.
Вы будете  с тем  человеком,  о ком  вы думаете.и уже довольно скоро у вас идет смс  переписка  с ним.
Здравствуйте. С загаданным человеком в весенний период ситуация будет более наполненной событиями. Они поспособствуют сближению. В процессе будут присутствовать моменты, имеющие характер некоторых противоречий. Но они будут разрешены относительно легко и не станут помехой продвижению связи в плане развития.
Да будете но не быстро, сначала то разочарование то ссоры а потом все наладиться
У вас возможен гражданский брак в будущем ,,,
Здравствуйте, Анна! В личной жизни ожидаются перемены, перспектива быть вместе очень сильна.