Здравствуйте.Подскажите хотя бы примерно фирму и номер хотелось бы оттенок как у девушки на фото - вопрос №4681110

Ответы

Здравствуйте.
В салоне парикмахерской покажите то, что хотите на своих волосах-окрасят и озвучат чем/фирма, номер/.
Номера разные у каждого производителя, к примеру Гарньер 6.25-шоколад и 3.23-тёмный шоколад, учитывайте свой исходный(природный) цвет волос, чтобы на выходе получить желаемое!