Детская коляска - вопрос №468118

Здравствуйте уважаемые эксперты. Моему молодому человеку уже несколько раз снилась детская коляска. Будто мы с ним в магазине покупаем коляску, и я никак не могу определиться с выбором, но в итоге мы купили ее. А на днях он опять видел будто мы вместе гуляем с детской коляской. Подскажите пожалуйста как толковать эти сны?

Дополнение автора от 16.11.12 11:51:23

Спасибо большое! Надеюсь что это на самом деле именно так :) :)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, Ваш молодой человек хочет полноценную семью и завести с Вами детей.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон конечно «розовый»
но не все так розово ...
в подсознании сидитят негативные эмоции — кривое отношение к событиям которые видите во сне — т.е. блок.
Вы в жизни не можете принять этот опыт, потому снится сон, он помогает принять во сне то что вы(он) не можете принять в реале.

нужно смотреть не столько о чем сам сон, а сколько ваши эмоции, переживания, ощющения которые были во сне. Ваше отношение к событиям.

И меняться в реальной жизни в соответствии с эмоциями во сне.

т.е. сон подсказка, что вам нужно менять свое отношение к указанным событиям, с целью получения другого опыта, т.е. вы в реале допускаете ошибки.

например сомнения с выбором коляски МОГУТ(но не факт) указывать на излишнюю сомнительность, дескать, давай братан! Вперед! Хорош выбирать.

А могут указывать на то что слишком много превиредничает, что требования завышены, что проще надо быть...

короче со сном нужно тоже работать в реалии! Внутренне, духовно!
Соновидение Это уточнение задания по получению опыта духовного роста!

по поводу роста в чате.

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной для вас время на написание этого ответа, Спасибо!

Натали