Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что ждёт меня в этом году и каким будет этот год для меня? Евгения, 08.04.1993. Спасибо. - вопрос №4681631

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Год будет сложным психологически, много переживаний, волнений и сомнений. Вы ранимая душа, близко к сердцу многое принимаете, много думаете. В конце весны и в начале осени будет беспокоить здоровье( нервная система, вегето-сосудистая система). Финансовая сторона стабильна, но низкий доход, улучшение ближе к концу года будет. Знакомства будут, но они не серьезные, временные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, этот год будет насыщенным в плане новых знакомств, вы найдёте немало новых друзей, которые будут иметь большое значение в вашей жизни. В плане отношений изменений не произойдёт. В течение года будет финансовая стабильность. Переездов и смены работы не наблюдается.
Добрый день. В целом этот год будет для Вас неплохим. Могут быть небольшие внутренние конфликты, которые будут Вас вводить с состояние нестабильности. Но это лишь Ваши внутренние ощущения. Главное прислушиваться к интуиции и справитесь
Изменения большие ждите в личной жизни. В этом году рядом с Вами будет мужчина, который Вас будет поддерживать не только в этом году, но и в будущем. Крепкое и перспективное партнерство
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Будете решать финансовые проблемы, в плане здоровья также будете решать вопросы.
Для  вас  не простой год, со своими трудностями  и  своим преградами,  которые вам  придеться  пройти.Но  в  итоге  конец   года  вас будет  радовать., новыми знакомствами   и  хорошей  работой, которая принесет вам достаточный заработок,  и  хорошие  финансы,
Здравствуйте. Год сложный, но результативный. Разрешаться профессиональные вопросы. Изменится Ваше мнение и мировосприятие, очиститься личная сфера от ненужных Вам людей. В личной жизни будут позитивные события. Здоровье будет в порядке.
В этом году у вас идёт финансовая прибыль, будет новое что то, дело или работа ,,,
Приветствую!

Посмотрел ваш вопрос через Таро — этот год для вас является годом больших возможностей. Поэтому откройтесь навстречу переменам, чаще меняйте обстановку и выезжайте в новые места, почувствуйте свою важность, разрешите себя заниматься тем, что вам нравится — и тогда вас ждут большие перемены.

А в остальном будут изменения по всем сферам — может быть смена места жительства, новые знакомства в личной жизни, смена карьеры и так далее.

Удачи вам!
Здравствуйте! В этом году вас ждет новая работа и будет удача и стабильность финансах. Так же ожидает серьезный разговор с мужчиной будете обсудит ваши отношение. Так же у вас будет новый друг. Познакомитесь течение пару месяца.
Год немного проблемным будет по финансам. А в остальном серьезных помех нет
Хороший очень год будет, лучше, чем предыдущих два года, постепенно будете налаживаться все сферы, главное, Вы смогли пройти трудный период в жизни, а дальше будет только хорошо не только в этом году, все дальнейшие годы. Вы страдали много и этому пришел конец, закончились Ваши страдания, дальше только самое хорошее Вас ждет впереди, судьба будет улыбаться Вам. Вы очень честная, справедливая и ответственная, поэтому, наконец то пришло время и все идет к улучшению по всем сферам жизни.

@ SOFIA CHERNAYA