Добрый день. Что можете сказать о моей личной жизни? Что будет происходит в ближайшие месяц- два? Анна 10.09.1994 - вопрос №4681727

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна. В личном жизни будут происходить положительные события. Рядом парень, который искренен с Вами, питает к Вам теплые чувства. Совместные мечты, приятное времяпровождение. Вы раскроетесь друг перед другом, для Вас будет ценным то, что Вас уважают, понимают, а главное любят.
Всех благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Рядом с Вами на данный есть человек, который Вас очень любит.
В загаданный срок отношения между Вами будут только лишь развиваться. Это тот человек, с которым Вы придете к браку
Удачи Вам и всех благ
Мужчина  из  прошлого вам о  себе напомнит, а так  идут  ваши ожидания    еще раз ожидания,  действий  от других.Ваши  ожидания  оправдаются   чуть  позже,  общение  с  мужчиной и не  одним, развеет  вашу  грусть.
Анна, добрый день. Вам чейчас довольно тяжело и больно. В недавнем прошлом были неприятные события, которые все еще напоминают о себе, вы их до конца не прожили, в ближайшее время может быть иллюзия возврата в старые отношения, но она обманчива, и принесет вам только еще больше огорчения. Идите вперед. Примерно через 7-9 недель все изменится в лучшую сторону, с новым человеком и довольно неожиданно для вас самой.
Есть тот который несвободен.Но он уйдет с горизонта.А на подходе тот еще мавр(император).Вот с ним все и начнеться.
Светловолосый, любит красиво жить и в целом достаточно хорошая жизнь у него, вы будете с ним.
Приветствую вас!

Посмотрел ваш запрос через Таро — показано, что в ближайшие месяц-два ситуация в личной жизни будет достаточно монотонной, будете ходить вокруг да около вокруг какого-то молодого человека. И еще важный момент — внутри вас сейчас запущен процесс пробуждения, поэтому месяца через 3-4 вас ожидает расцвет в личной жизни, много мужского внимания и рост во всех сферах.

Удачи вам!
Добрый день! Личная жизнь у вас сложиться не раньше чем через три месяца, отношения приведут к браку.Финансоово обеспеченый молодой человек, он вам по судьбе не упустите свой шанс
Вижу рядом с вами мужчину, вижу, что у вас сдвинутся с места отношения и начнутся перемены.
Личная жизнь пока на паузе, и будет на ней до тех пор, пока не откроете свое сердце для новой любви. Не держитесь за тех, кто Вас так и не оценил.
Отношения с молодым человеком и что то связано с финансами, возможно хорошая прибыль ,,,,
Здравствуйте! Тяжелые отношение с мужчиной. Отношение будет у вас с новый мужчиной старше вас на много.
Общение с мужчиной будет
Здравствуйте Анна, я виу вы ждете важного решения или шага от мужчины, и скорее всего он женат, так как вам выходит карта победы в конкурентной борьбе(6 жезлов), его уход из семьи. Праздник вас ждет по случаю случившегося долгожданного события, будете ощущать себя на коне)
Ближайшие месяцы внимание мужчины, яркое проявление его чувств к вам. Много приятных моментов в личной жизни.
Вы в ожидании чуда и это чудо произойдет в течении месяца, серьезный разговор о дальнейших отношениях с мужчиной, разговор итогом Вас порадует
Выяснение отношений с мужчиной, который вам дорог и желание найти подход к нему....

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/eXYmwSaa_VqW7Q