Здравствуйте, как будет складываться личная жизнь в ближайшее время? Есть ли мужчина, который думает обо мне? Какой он? Когда появляться серьёзные отношения? - вопрос №4682273

1500 p

Дополнение автора от 14.03.22 12:07:10
Могут ли весной появиться отношения? Знакомый ли это будет мужчина или всё таки новый? Стоит ли ожидать какие-то приятные перемены?
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

личная жизнь для вас будет яркой и насыщенной, возле вас просматривается образ мужчины, который к вам испытывает чувства, и вы скорее всего об этом знаете, а впереди вас ждёт новое знакомство, возможно будете делать выбор.
знаю в апреле появится но отношения начнутся только в июле
Возле вас есть мужчина, который хотел бы быть рядом с вами.Но он не из вашего круга, моложе вас и не знает как к вам подступится.От него вы можете получить такое колличество любви, что это разом перечеркнет все его недостатки.
Здравствуйте! Есть ли рядом мужчина карт а*Император* перевёрнутая -есть мужчина, которому Вы симпатичны, но скорее всего Вы сами не захотите с ним отношений.Возможны ли серьёзные отношения в течении года карта *туз жезлов* -возможны.
Здравствуйте.В ближайшее время ухаживать будет мужчина с короткой стрижкой за вами.Да.есть.он светленький.обычного телосложения.относительно вас высокий.он хотел бы отношения с вами в серьезный лад перевести.
ЗДравствуйте.Такой мужчина есть, но будете одинока, негатив на вас.
Здравствуйте, около вас есть мужчина, который думает о вас. Темно русый волос, высокий. Более активные проявления будут в мае месяце и летом. Хотя в это же время будет и еще один не равнодушный человек. Будет возможность выбора.
В ближайшее время-натянуто. Отношения терпят кризис, но имеющиеся у обоих чувства поспособствуют их урегулированию. До лета многие вопросы разрешатся.
От года до полтора  у вас будет новое знакомство — карта влюблюнные, колесница — отношения будут очень бурными, страстными ,,,
На    серьёзные отношения  можете рассчитывать в  следующем  году .
 Сейчас     есть        к   вам интерес   мужчины   -  но он   вам не нравится  да и не ваша пара он .
Удачи       в личной жизни.
Отношения будут в этом году
Здравствуйте! До конца весны появится мужчина из прошлого, который в своё время причинил вам боль, от него будет предложение восстановить отношения. Вы ответите согласием, летний период обещает быть ярким и насыщенным романтическими событиями и эмоциями.
Есть человек с которым не понятно как и очень медленно развиваются отношения, которые не способны к чему то привести, кроме как к ощущению собственничества, ни чем не обоснованные. Будут потрачены месяца на ощущение, что когда то что то будет хорошо, в результате по тихонечку важность этого уйдет и ожидания прекратятся, после этого появится другой вариант, нужно хорошо подумать прежде чем начинать эмоционально привязываться. Жизнь играет, предлагая различные варианты, кто на что купиться и пожелает себе.
Мужчина, которому Вы нравитесь, который думает о Вас есть, но действий в ближайшее время от него не видно, в середине весны возможно новое знакомство.
Здравствуйте.
Есть мужчина, который заинтересован в Вас в данный период времени. Вы периодически общаетесь на темы, не имеющие романтического подтекста. Он имеет отношение к Вашему дому или родственникам. Для того, чтобы мужчина проявил инициативу, ему необходим намек, демонстрация интереса с Вашей стороны. Перспективы отношений там есть, период 4-6 месяцев.
В начале осени появляется еще мужчина — он несколько старше Вас, начитанный, обеспеченный, но очень занятой. Встречи поначалу будут эпизодическими, не постоянными. При этом, он сумеет сохранить внимательное отношение к Вам и на расстоянии — звонки, переписка, знаки внимания. Готов будет оказывать и материальную поддержку.
Кстати, поначалу он будет значительно больше заинтересован в Вас, чем Вы в нем. Но своим ненавязчивым вниманием и правильным к Вам отношением он сумеет заинтересовать и Вас.
Срок для просмотра брала — 1 год. В дальнейшем данные отношения имеют хорошие шансы для развития.

Желаю Вам, чтобы все сложилось самым благоприятным для Вас образом.
Здравствуйте, вам вышла гексаграмма «необходимость ждать». Она отображает дождь и знак, указывающий на остановку. А значит, сейчас- время для ожидания. Полная луна на ней обозначает светлые перспективы, ворота на ней- означают, что дверь в будущее- открыта. Главный совет- подождите немного, поскольку необходимое время для перемен еще на пришло. Спокойно ждите хороших новостей, которые вот вот прибудут) Что будет после/чего ждать- ответ дает гексаграмма переразвитие великого"- она означает что в ввашем текущем порядке вещей произойдет что то, что приведет к всплеску нового развития. С чем это будет связано?- тут вышла гексаграмма «взаимодействие»- с началом большого обновления  в личной жизни, Это гексаграмма напрямую связана связана с отношениями и соединением половинок. Половинку, о которой  идет речь- вы уже знаете)

С уважением, Константин.
Добра и здравия
на начала апреля у вас идёт развитие отношений с человеком которого вы знаете, который сделает вашу жизнь более яркой, красочной и жизнерадостной. Он очень упорно делал знаки, но вы или не видели, или специально не обращали внимания. Но он упорный и добьётся своего, что бы вы обратили на него свой взор и дали шанс показать себя. Человек щедрый, и будет часто вас баловать подарками или же финансовой помощью.

Новый мужчина, с которым и идут близкие и любовные отношения этой весной.А само знакомство идёт случайным образом с ним.
Вы с этим мужчиной пересекаетесь  по работе. Он смотрит, наблюдает с интересом и симпатией за Вами, но проявить активность в отношении Вас как-то не решается. Сомневается, что это будет правильно Отношения с ним будут раскручиваться медленно. Весной станет более близким и теплым общение. Летом уже наступит период встреч и свиданий. Но весной Вас этот мужчина все же порадует какими-то знаками внимания со своей стороны.
В самое ближайшее время ожидайте подарков от поклонников. Ужин при свечах в романтической  обстановке подействует опьяняюще и приведет к  созданию прочного союза. В отношениях не стоит стремиться поучать, остро шутить или демонстрировать знания, смотреть на него свысока или капризничать, чем рискуете просто оттолкнуть подходящего спутника. Очень нуждается в красоте, хотите быть красивой во всех отношениях, но есть проблема завышенной планки требований, что и мешает вам создать более стабиотную и крепкую связь
Отношения могут «появиться», но задача их развивать, это как не просто взлететь и потом резко упасть, задача выравнивать и сохранять ваш желаемый уровень полёта. ( образно) Мужчин возле вас хватает, впереди выбор, надо будет вам определиться какой из них вам на самом деле нравится и что вы сами хотите.
Новый мужчина перспективный с которым вы познакомитесь в течение весны в рабочей обстановке, вы заметная девушка вы нравитесь мужчинам
Этот год — год создания семьи, Вы выйдете замуж в этом году, личная жизнь в ближайшее время будет складываться на удивление — хорошо. Есть мужчина, который думает о Вас и он может быть претендентом на Вашу руку и сердце, но выбирать будете Вы, потому что может появиться новый поклонник с серьезными отношениями. Именно этой весной это случится, что будете выбирать между новым мужчиной и знакомый мужчиной, который есть сейчас, пусть не рядом, но он есть, приятные перемены ожидать обязательно стоит, Вы молодая, красивая и привлекательная и вопрос личной жизни будет благополучно решен в этом году
Здравствуйте!
Ваш расклад с таро в видео
https://youtu.be/6oloYhoF_Gg
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой видео ответ.

www.youtube.com/watch?v=a0jW0hwqj0A

Здравствуйте.

У Вас в летний период времени, идет двое мужчин, которые оба будут проявлять себя по отношению к Вам. Оба будут настроены на отношения с Вами. Один знакомый Вам будет, а со вторым познакомитесь позже. У Вас будет выбор.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Насчет весны маловероятно, но год сильный для отношений. Мужчина есть, который думает, но не видно вместе, чтоб так серьезно, как Вы хотите. Не Ваш человек, причем быстро это поймете, если он решится. А Ваше доброе сердце и поступки не каждый сможет увидеть, поэтому Вам может казаться, что несчастливы и не нужны никому, но это не так.
Добрый день. В Вашей жизни перемены на личном фронте, начнутся в начале мая. В Вашем окружении есть парень, который давно смотрит в Вашу сторону и намерен в скором времени проявится, подать знак внимания и заинтересовать Вашу персону.
Это будут весьма приятные перемены, поднятие настроения, вера в себя. Вам с приходом любви захочется и самой как то поменяться)
По просмотру ясновидением, видео что парень много узнавал о Вас, хотя и достаточно знает, так как приближен к Вам. Долго конечно он ждал, чтоб сделать первый шаг...
Парень темноволосый, невысокого роста, среднее телосложение, есть тату на теле, моднявый такой, серьезный, много смеётся, душа компании можно сказать.
По отношению к Вам будет честен, без обмана будет стоить с Вами личную жизнь. Только лишь с Вашего позволения, будет двигаться дальше, чтоб не обидеть Вас и не потеряться в Ваших глазах. Будущее с ним просматривается, много счастья и любви, взаимопонимания и уважения между Вами.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Пока мужчины к вам как-то стараются не подходить, может потому что вы очень серьезная девушка и видят, что вы хотите брак или семью.То есть таких рядом мужчин, которые хотят семьи-то таких нет.А вот для не серьезных-то могут быть много.Но есть какой-то мужчина около вас-он больше как темненький, то есть волосы ближе к темному цвету.Сам стройный мужчина по телосложению.
В будущем пока как серьезного в течение может полугода.года не видно, но будут кандидаты на легкие отношения.Перемены будут, но не те, что ждете.
На эту весну я вижу, что у вас проявится внутренний порыв к кому-то или пробуждение чувств, видно что это будет взаимно. будет притяжение друг к другу и надежды на развитие отношений. Но самих отношений может этой весной не быть, по крайней мере каких-то серьезных или конкретных, возможны только начинания или как присматриваться друг к другу. Мужчина есть, которого вы интетеруете, но он то ли тормозит, то ли делает медленные шаги, больше наслаждаясь моментом сегодняшнего дня.
Здравствуйте!!!
Сейчас у вас хорошее время для новых побед, новых отношений.К концу года вам падают семейные карты, отношения в семье поменяются станут тёплыми и гармоничными.Есть в вашей жизни судьбоносный период июль — август этого года.Вы встретите мужчину, старше вас на 4 -5 лет, мужчина ваш при чине и материальном положении, скорее всего он может быть связан с юриспруденцией, судейством и т.п, где волонтеры.,, который сыграет судьбоносную роль на будущее. Поэтому ваша сейчас задача настроить себя на судьбоносную встречу и посещать все мероприятия, праздники, увеселительные мероприятия, где и встретите его!