Здравствуйте, дорогие эксперты. Подскажите что думает Сергей (30.06.1978 г.р.) обо мне Ольге (27.06.1982 г.р.) его мысли и действия в ближайшее время? - вопрос №4682329

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он пока закрыт от вас, оберегает свое внутреннее личное, но есть к вам интерес, с вашей стороны вижу что для вас есть какая-то сложность в отношениях с ним, то есть чувство что и хочется и колется… В ближайшее время отношениям быть) думаю вы друг в друге найдете отдушину, покой, которого давно не хватало обоим. Отношения закрутятся и будет страсть, будет чему поучиться друг у друга, неплохая перспектива)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мужчина воодушевлен Вами, Вы ему нравитесь. он заинтересован и хочет продолжать отношения.
Будет действовать в отношении Вас.
Удачи Вам и всех благ
Он вас любил и любит.но действий не ждите.Негатив нужно снимать.
Искренние чувства испытывает, немного по детски наивные. Вернуться хочет в отношения и верит в чудо.
мысли о вас нежные и тёплые, он думает что вы самая красивая женщина на земле, мужчина к вам испытывает большие чувства и в них он искренен, он хочет развития отношений, именно в вас он увидел ту девушку, с которой бы хотел шагать по жизни дальше. вы для него желанная женщина, будет делать шаги к сближению и развитию отношений. а ещё мужчина вас очень сильно ревнует в душе, у него есть страх что вдруг на вашем пути появится тот кто станет для вас интереснее чем он.
Чувства есть и думает о вас, вижу, что все-таки отношения сдвинутся с места.
Думает он о работе сейчас, но к Вам чувства испытывает,  интересоваться будет Вами в ближайшее время, аккуратно так. Я могу ошибаться, но Вы не встречались с ним раньше? На итог выходит возобновление отношений. Если я ошибаюсь и Вы ранее не встречались то тогда будьте аккуратнее и не допускайте ошибок в отношениях с ним, которые совершали в прошлых отношениях.
Сергей вас ревнует. Подозревает, что у вас кто то есть. Есть у него к вам чувства, есть интерес.
Здравстуйте, Ольга! Что думает карта *Туз пентаклей* — у Вас много положительных качеств, есть желание близкого общения.Действия карта *Отшельник* перевёрнутая -возможны, но как заигрывание, проверка, как отреагируете, стоит ли продолжать.Суть вопроса карта *Рыцарь кубков*  — можете стать парой.
Думает про встречу с вами и свидание. Должен себя проявить в вашу сторону.
В Вас видит обаятельную женщину, очарован, но голова забита какими-то делами, без решения которых не может окунуться в личную жизнь. Либо ждите, либо проявляйте инициативу собственноручно, Сергей будет пад Вашей смекалистости.
знаю будите вместе и последствия будут для вас
Здравствуйте, Сергей переживает за вас. Думает о вас каждый день. Хочет видеть вас, быть ближе, но что-то мешает ему, похоже внешние обстоятельства. У него яркие чувства показаны к вам.
Добра и здравия
у мужчин очень много мыслей, и много противоречий.
Желание имеет семью и опыт прошлого не даёт ему двигаться дальше, Он видит в вас человека с кем можно создать союз, семью, но вот прошлое, негативные эмоции мешают ему. Для него семья оставила боль, тоску, пустоту. Он видит что вам это нужно, вы готовы для семьи, и вам это важно. Но вот он сомневается, готов ли он дать вам это. Но однозначно одно, что человек если делает шаги то только для серьёзных отношений. Поэтому пока что качели
Здравствуйте.вы для него очень привлекательны.нравитесь сильно.есть сильнейший сексуальный интерес.думаю что в ближайшее время между вами будет всё хорошо.
Будет стараться развивать отношения с вами, у вас отличная совместимость, в паре может быть ребёнок ,,,
Здравствуйте. Есть у обоих взаимный интерес, вы оба строите планы на ваши отношения, есть взаимная симпатия, есть душевность. Но Сергей порой скучает. В ближайшее время может создаться ощущение у вас обоих, что отношения постепенно могут сойти на нет, если ничего не менять и оставить как есть. Некий очень недовольный мужчина может этому поспособствовать. Но если не вестись на мнение того мужчины, а вдохновиться, то отношения можно снова активировать. Хотя и есть у него к вам теплые чувства, но претензии тоже есть, есть у него ощущение, что если ничего не менять отношения могут сойти на нет. Вам желательно снизить интенсивность внимания к нему, вы слишком много его даёте, с перебором, есть оттенок фанатизма, это его отталкивает. И не обижайтесь на него, мол он не ценит то что вы для него делаете, это мешает отношениям. Эти обиды ухудшают энергетику отношений. Позвольте ему быть самим собой, и любите.
Мысли о вас яркие, впечатление сильное. Мужчина очень заинтересовался вами, и он хочет большего — контакта, общения, встречи. Он думает о вас как о чем-то светлом, приятном, милом существе, о котором хочется заботиться. На чувствах явная симпатия, душевная теплота, нежные чувства… но в то же время видит вас как тайную женщину для себя (тайную связь), так как он уже находится в браке.
Здравствуйте!  Сергей положительного мнения о Вас, Вы ему нравитесь, как женщина. Он хочет более близких, любовных отношений с Вами.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/fjbrmTykDCc
На его мысли о вас, вышла гексаграмма «наступление», она символизирует ноги идушего человека. А значит, Сергей  уже настроен решительно, он намерен двигаться в вашу сторону, действовать оставив слова в прошлом. Но также он тщательно продумывает эти шаги, союлюдает осторожность и то что он будет говорить вам уже будет наполнено смыслом и некой деликатностью. Еще есть такой момент, что он хочет исправить какие то ранее допущенные ошибки. В общем, он будет дружелюбен с вами. вежлив, но почему то не давать волю эмоциям, можем сам по себе такой не болтает лишнего.
к вам есть симпатия и страсть…
Он больше делает, чем думает, на словах вряд ли признается в чувствах, на деле и поступками ему легче это показать и доказать. Все будет хорошо, последовательно, стабильно, он терпеть не может спешить, для него нет ничего хуже, как торопиться в чем то, помните об этом и привыкайте, у него свой ритм жизни, размеренный, последовательный и спокойный, где для Вас всегда время найдется. Все сложится хорошо, тянется к Вам, Вы ему нужны.
Добрый день.
У мужчины сейчас постоянно меняются планы, много действий, активности. Вы выпали из его мыслей. Пока решает какие-то важные задачи. К вам есть интерес, но не более.
В планах — стоит перед выбором — все оставить как есть в вашем общении, или начать какие-то новые действия. Еще не определился.
Вы ему симпатичны, увлечен вами. Настроен по отношению к вам позитивно. Желает свиданий, развития серьезных отношений. Будет проявлять к вам внимание и заботиться о вас. Возможна от него денежная поддержка, либо ценный подарок.
Нравитесь ему. Встречи будут
Ольга, здравствуйте.
Сергей, безусловно, настроен узнавать Вас ближе. Он не загадывает, как долго могут продлиться Ваши отношения, не строит амбициозные планы, но тем не менее, сейчас он Вами увлечен.
Вы его привлекаете не токо внешностью, что тоже важно, но и тем, что с Вами можно поговорить как с умным интересным человеком. У Вас есть достоинство и женская сила, которые его притягивают. И ему хочется по-мужски к этой силе быть ближе.
В ближайшие 2 недели он планирует поездку или несколько поездок по делам. В это время между Вами продолжится общение — переписка, иногда звонки. В апреле он захочет встретиться на его территории. И в дальнейшем намерен постепенно Вас завоевывать — не спеша, приглядываясь и все больше заинтересовываясь Вами.
Здравствуйте. Он терпеливо наблюдает и ожидает подходящего времени, чтобы сказать Вам, что  то важное. Он очень сдержан в проявлении своих чувств, которые у него несомненно есть.
Нечего не думает он к вам холоден и нечего не планирует и так все устраивает