Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, пределиться! Бенгальский кот или Бурма??? Беру на подарок ребенку, хотелось бы, чтоб котик был - вопрос №4682709

дружелюбный, не пакостный и шерсти от него было как можно меньш…

Ответы

Наверное лучше бурму. Бенгалы очень шустрые и подвижные. Хотя всё от характера кота зависит.