Здравствуйте! Что значит этот сон? - вопрос №4682899

Мне приснилось, что я катаюсь на катке с кем-то и я качусь, а в конце Котка лед талый и мы провалились втроем. И я плыву к бортику, чувствую ногами ледяную воду, но плыву таким образом. И просыпаюсь от того, что я дышу учащенно. Вроде добралась.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Кататься на коньках во сне, говорит о том, что на яву вас ждет потеря работы или каких-нибудь ценностей.

А вот если вы  катаясь,  провалились под лед, знайте, что ваши друзья не из тех, с кем стоит советоваться.
Здравствуйте!  Ваш сон к тому, что, какая-то, шаткая и неустойчивая ситуация, закончится невезением и крушением планов. Но это не «конец света». — У Вас есть силы и возможности, преодолеть препятствия и благополучно решить проблему. Добрых Снов!
Здравствуйте. Есть некоторые проблемы в жизни, они «перекрывают дыхание», не знаете как их решить. Но Вы найдете выход/решение.
Вы слишком многого хотите. Причём отчётливо понимаете, что ваше положение и ситуация в которой вы находитесь, довольно неустойчивая. Но вы всё-равно «прёте как танк». И через 3-6 дней или недель это кончится. Вы выкарабкаетесь. А те, кого вы с собой увлекаете сейчас, нет.