Меня зовут Константин. Общалась со мной девушка на много младше меня на 18 лет . Была у нас связь. Прошло у нас три месяца она как увидит меня проезжающим мимо так звонит хочет увидеться, я ей говорю - вопрос №4682918

что занят работаю. Сам я женат, конечно приятно внимание с ее стороны. Но не понимаю такая красивая девушка зачем зацикливаться на мне намного старше. Я с ней разговаривал и говорит что ничего быть не может не надо привыкать! Она всеравно приглашает меня

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Константин!
Чего хочет девушка, понятно, и Вы, не лукавьте, тоже все понимаете. А чего хотите Вы?
Вам льстит ее внимание и чувства. Но подумайте о ней. Не стоит ее обнадеживать  и давать зацепки для надежды. Поэтому стоит один раз поговорить с ней по душам (не сообщение, не по телефону, а тет-а-тет)  попросите прощения, что ваша связь обнадежила ее и скажите, что цените и уважаете ее отношение и именно поэтому вам лучше вообще не общаться. Объясните причину полного расставания, ответьте на ее вопросы, даже если боитесь их.
А далее оборвите все возможности для контакта.
Не пытайтесь расстаться, чтобы остаться друзьями. Любящая девушка воспримет как надежду слова, что вы поможете, будете рядом и не отвернетесь. Пусть будет больно, но единожды.
Для более подробного прояснения Вашего вопроса, можете выбрать эксперта и обратиться в чат за консультацией.
С уважением,
Lika

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
   И какой у Вас вопрос к психологам в связи с рассказанной историей?
Здравствуйте, Екатерина, значит ей это общение и связь нужны, она может привыкать к Вам и для неё эти отношения могут значить больше, чем для Вас… Чего Вы хотите от общения/отношений с ней? Озвучьте формат отношений, чтобы между Вами было всё прозрачно в плане отношений.