Вопрос такой. Кто может действительно помочь с проведением любовного белого ритуала?Без обмана пожалуйста, так как бюджет очень ограничен, отдаю последние финансы. - вопрос №4683570

Очень нужна помощь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сильного и грамотного специалиста.

Бюджет 5000.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

можно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно это сделать нужно подбирать индивидуально
Здравствуйте! Можно провести ритуал приворота с помощью древней цыганской магии
Добрый вечер. В Вашем случае можно помочь, с минимум затрат и быстрым сроком исполнения. Выбирайте эксперта
Всех благ Вам
Все любовные  ритуалы воздействуют на волю другого человека — это черная магия кто бы что не говорил.
Можно поработать над собственной привлекательностью но это ритуалы на всех а не на избранного.
Серьезный ритуал за 5 не купите разве что баловство какое из журнала все по пять. Это сумма развернутой  полноценной консультации у вменяемого специалиста.
Что бы без обмана думайте к кому вы обращаетесь и за чем

Здравствуйте! Можно Вам помочь. Выбирайте специалиста. Удачи Вам.
Любовный белый ритуал- это помолиться в церкви. А заставить любить это в любом случае принуждение. Белое… Чёрное… красное… без разницы. Против воли всё же.