1)Вычислить наибольший объем конуса, если длина образующей равна 20.7 см. (Под корнем запишите целое число, не большее 10) - вопрос №4684000

2)Вычислить максимальный объем цилиндра, полная поверхность которого равна 1,3см2. Значение сила пи в вычислениях округлить до 3. Результат округлить до десятых сантиметра.
3) Завод планирует выпускать баки в форме цилиндра без крышки. Рассчитать R основания и h бака, если его V должен быть равен 12.167π, при этом расход материала на его изготовление должен быть наименьшим.

Ответы

1) 657,018*√3*π см^3
2) 0,1 см^3
3) радиус основания 2,3
высота 2,3