Здравствуйте, этот парень женат или в отношениях?: Тарас, с бородой, работает в торговле, как относится ко мне: Вика 07.04.90 - вопрос №4684464

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина был в отношениях, недавно из них вышел, у него душевные переживания показаны. к вам он относится с симпатией но открыться в своей симпатии он не готов, я но зато выбрал позицию наблюдателя за вами, я его всё интересует что касается вас и вашей жизни,  молодой человек нерешительный и чтобы он начал открываться в вашу сторону  Вам бы не мешало его к этому подтолкнуть, хотя бы показать что он Вам интересен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, женат, к вам отношение ровне, спокойное, как к многим, никаких особых эмоций.
Здравствуйте. К Вам он проявляет интерес.Но, он сейчас в отношениях, скорее всего неофициальных.

К вам относится с симпатией, не малой, хотя есть у него девушка, с которой он часто общается.
Здравствуйте.
Женщина у него есть.
К Вам относится с большой симпатией.
Возможен любовный роман.
Всех благ!
Не очаровывайтесь им… чтобы потом не разочароваться. Не слишком доверяйте ему, да… к вам Виктория есть интерес у него, но помимо вас  он интересуется ещё и другими девушками.
Да, он несвободен, прочно в браке. (Жрец, 8 мечей, Маг). Как к Вам относится, ну вот при виде Вас он весь такой в бодром расположении духа, сразу активизируется, ему приятно видеть Вас. Радуется Вам. Вы однозначно ему понравились. Но и денежная сторона его интересует не меньше все-таки. (Рыцарь жезлов, Шут, Королева пентаклей)
да, у мужчины есть женщина, скорее жена
у мужчины нет серьезных намерений,… просто общение, дружба, флирт
Отношений с ним строить не стоит, семь чаш -  есть в нём один из семи грехов ,,,
Видно интерес со стороны знакомого мужчины к Вапм.Есть перспектива развития
женат он
Парень не женат, но им не самые хорошие руководят действия
Женат, к вам относится негативно, обманывает, бьет, отталкивает и использует. Он ведет двойную жизнь, злой он человек, сразу с двумя девушками спит и врет обеим
Здравствуйте, Виктория. Показано, что Тарасу вы очень нравитесь и даже больше. Чувство влюблённости у него к Вам. Сейчас он не состоит в отношениях, и не женат. Хотел бы с Вами поближе познакомиться.
Здравствуйте. Он очень серьезно относится к вопросу личной жизни и считает, что если выбирать спутницу, то одну и навсегда. Поэтому он не состоит в отношениях. Общение есть с кем-то из девушек, но оно лишено стремления с кем-то близится скорее. К вам присматривается, вы ему нравитесь и кажетесь приятной, добропорядочной. Он имеет желание с вами иметь контакт какой-то тесный, доверительный. Ему кажется, что у вас он мог бы найти понимание, вызываете у него положительный отклик в душе.
Женат, к вам отношение равнодушное в плане личного настроя.
Он свободен но вас он не рассматривает своей девушкой