Здравствуйте, у нас шотландский котенок 2 месяца. Раньше он ходил в лоток, а сейчас ходит не в лоток а в другое место сикать. Лоток уже очищали, - вопрос №4684512

переставляли в другое место. Что делать?

Ответы

Потыкайте котика, поругайте. Кошка-не собака, понимает за что её тыкают. Места, где она нагадила вымойте без хлорки, а с порошком каким нибудь вонючим, а еще лучше с уксусом и побрызгайте эти места дезодорантом  или вонючим освежителем для воздуха. Должно помочь. Или же попробуйте поменять наполнитель. Или же просто настригите газеток квадратиками и засыпьте в лоток. Кошкам  жутко нравится пошуршать и потом дела сделать. Очень часто это помогает.