Шумные соседи в новой квартире (Алексей, род. 21.09.85, Латвия) - вопрос №4684869

600 p
Здравствуйте! Переехал недавно с супругой в новую квартиру и тут такая проблема — шумный сосед по диагонали сверху. Несколько раз в неделю долбит музыка у него, очень эмоционально и негативно реагирую, начинается трясучка. По началу ходил к нему, просил по спокойному, ничего не вышло, на третий раз он начал кричать и я не выдержал, тоже вспылил, чуть до драки не дошло. После таких эмоций я очень долго восстанавливаюсь, вообще не конфликтный человек. Милиция естественно тоже не помогает. Многие соседи на него жалуются, но толку ни какого. По ощущениям — какая-то кармическая проблема. Подскажите пожалуйста, можно ли с этим что-нибудь сделать и как долго это может продолжаться…
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Можно  сделать так  что он  вообще исчезнет   -    таких    соседей      приходилось    лично  в своём доме      выкурить — Пустая кв. стоит   уже второй год .  Вам  шумоизоляцию   сделать надо — где то ковры    повесить , где то постелить   на пол  .   Самому  же   вам  пустырник   пропить   -      будете  спокойнее. Удачи    вам.
Алексей, подружитесь с ним — это для вас самый лучший выход, и да, урок по судьбе, нас ( людей) всегда злит в других то, что мы сами в себе запрятали глубоко… Может вам самому так бы хотелось жить, без оглядки на чужое мнение, музыка… это ведь  здорово.  Спросите у него как -нибудь, что за музыка и о чем,  и было бы неплохо посоветовать ему репетировать в студии, а дом — место отдыха и тишины, тоже как -то намекнуть между делом, не навязчиво, думаю — что  он должен вас понять, если настоящий музыкант, а не просто балбес молодой, так себе брянчит не пойми что или у него действительно  серьезное занятие, надо понять.  Вам никто не поможет, пока вы сами себе не поможете. И всегда, даже худой мир лучше «доброй» ссоры. С соседями вообще-то лучше дружить, мало ли как дальше жизнь пойдет, еще пригодится шумный музыкант.
Он не собирается успокаиваться, считает что по закону имеет право на громкую музыку до 12 ночи
Здравствуйте, да, это действительно кармическая отработка, которая разрешится в течение полутора лет, но этот процесс может ускорить и проблему решить…
Вопрос скорей не кармический, а вампирический — конечно, с точки зрения получения уроков, то это урок взять ответственность за свою жизнь, не исключая наличия такого права у других. Скорей всего, рядом с Вами живёт человек, попросту выбивающий энергию. Основная Ваша задача — не эмоционировать, иначе вы будете сливаться (долго восстанавливаетесь). Здесь невероятно тонкая грань — не превратиться в терпило, поэтому стоит транслировать своё требование на спокойную жизнь, но мягкими и в тоже время уверенными способами — надо 100 раз, скажите 100 раз. Вплоть до коллективной жалобы или подачи в суд, предварительно сходив к врачу и указав причину нервного напряжения — пусть это станет его, а не вашей проблемой. Есть и магические практики в том числе, но основное — это контроль над эмоциями. Если вы не справитесь сейчас, то и дальше пространство будет выбивать из вас энергию подобными способами, подкидывая всё новые ситуации по сливу энергии.
Удастся поставить на место его. Он эмоционально сам нестабилен.
Здравствуйте.Не раз приходилось решать такую проблему.За частую приходят и извиняются потом.
Можно, применив некоторые магические знаки на то, чтобы сосед Ваш вскоре собрал вещи и, по не понятным даже ему причинам, съехал.
в магии есть ритуал, которой поможет избавится от вашего соседа…
Здравствуйте. Этот вопрос точно не кармический. Ознакомьтесь с информацией о том, что такое карма. Получается, вы по -сути написали, что ваш сосед является вашим наказанием за поступки ( " грехи"). Вот что такое карма. А здесь другое. Сосед таким образом «кушает». Энергетику людей, музыки. Вы эмоционально и негативно реагируете — он вас выводит на эмоции, чтобы «покушать». Неудивительно, что после этого вы долго восстанавливаетесь. И что здесь можно сделать :

1. Решать административным путем. Собраться вместе с соседями, которым он мешает и разбираться. Но если он не включает музыку после ограничений, то полиция тут уже действительно ничего не сможет сделать, согласно закону. Поэтому, пробуйте решать с другими соседями и договориться, чтобы он сделал тише, убрал басы и так далее. Да и несколько раз в неделю, не каждый ведь, день.

2. Не реагируйте и не обращайте внимания. Тоже слушайте громко музыку или смотрите кино. В те дни, когда у него будет тишина. Раз у вас такая слышимость, тоже пусть понервничает. В любом случае, каждый человек до определенного времени может шуметь и никому за это ничего не будет. Просто не раздражайтесь по пустякам. Не кормите вампира.
Здравствуйте.Карты говорят, только обряд делать.Если он не нарушает часы, и по громкости звука по закону, то вы ничего не докажите.Даже если с соседями напишите на него в органы.Сейчас музыку можно слушать в наушниках, он проживает не в  собственном отдельном доме, а в многоквартирном доме.И обязан уважать покой других жильцов.На хамов если не получается через органы воздействовать, то только через магию.
попробуйте сделать следующее мысленно представить этого человека и сказать такие слова можно в слух или мысленно пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь  это должно помочь сбить эту линию накала
Ещё будет обострение конфликта, бурное выяснение и враждебность… Стресс по поводу этой ситуациии ещё будет возникать… Проявляйте осторожность в своих действиях, в любую минуту ситуация может выйти из под контроля. Вам нужно научиться сдерживать себя, также большую роль сыграет именно ваше поведение. Обсудите этот вопрос с ним в спокойной обстановке. В итоге ситуация стабилизируется… Если же вы продолжите конфликтовать, то эта несдержанность перейдет и на другие сферы вашей жизни (личные отношения, в коллектике, окружение в целом)
Ничего не сможете сделать. Только переезд поможет

Добрый день! Отвечу на ваш вопрос с помощью хорарной астрологии.

Вам необходимо от милиции добиться реакции на ваши жалобы, т.к. это произведет на него впечатление. Возможно именно это поспособствует тому, что он поутихнет, но будет продолжать ненавидеть своих соседей. Как и вы его. «Война» между вами будет продолжаться после паузы. Увы.

Удачи!

Тут нечего не сделать уже только терпеть и ждать когда съедит, либо можно троллить его
И до Вас с соседом многие воевали и пытались с ним поговорить не понимает он. Сами не справитесь, только силы и нервы потеряете, обращайтесь к специалистам, кто сможет помочь, многие работают в этом направлении и ставят защиту от негативных людей и Вы тоже сможете получить помощь на этом сайте.
Жаловаться мало, соберитесь всем домом, писать и идти всем вместе в вышестоящие организации, если нужно, вызывайте ТВ. На таких шумных управу найдете.
Ничего вы не добьетесь обращаясь к властям. Можно либо самим съехать, либо провести обряд и угомонить соседа. Могу рассказать как.
тут вам нужно либо искать другую квартиру либо как то магическим образом сделать какой то обряд чтобы он как то немного притих, у людей бывают разные характеры и под каждого увы не подстроишься. терпения вам
Добрый вечер, Алексей.
По просмотру, могу сказать в Вашем случае, есть два варианта событий. Первый- терпеть и ждать до сентября, на этот месяц идёт полное освобождение квартиры. Квартира долго будет пустовать, а новые жильцы в последствии будут хорошими и дружелюбными.
Второй вариант, воспользоваться услугами эксперта( которого выберите) и Вам помогут справиться с соседом, и самой проблемой.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Алексей!
Конечно без кармы тут не обошлось, как внизу, так и наверху.Или как у вас внутри, таки снаружи(у соседа).

Вам выпали на проблему карты Шут и Императрица.Понятно, что вы Императрица в них, не в реальности конечно.Это говорит о том, что вы полны сил, роста.Но тут же рядом Шут, а когда нужен шут, даже раньше при дворах, королях были шуты.Зачем? затем что они говорили правды свои королям и иногда могли посмешить.
Совет от карт?
Влюбленные-да.да.Вы должны внутри полюбить его.соседа.Но сначала полюбите себя.Всегда с себя начинайте.Чего вам хочется, что вы любите делать, чего хочет ваша душа, прекратите себя критиковать, и так далее.Обретите мир  в душе, тогда и мир вокруг вас будет.
Добрый вечер.
Вам стоит подобрать себе новое место, так как это место проклятое там неблагополучное место жительство. Пока вы будите заняты подбором Их самих судьба уберёт с вашей дороги.Есть люди которым отведено мало в этой жизни, поэтому они не ценять саму жизнь.
С уважением Софият…
Есть способы усмирить соседей шумных. Магия