Московская область

Добрый день! Сын подруги устраивается на работу в ОМВД в ППС. При прохождении комиссии сказал правду, что пробовал курить марихуану в 2014, в 2015 и в 2020 годах по 1 разу. То есть, человек пробовал, - вопрос №4685197

Ответы

Здравствуйте. Не драматизируйте. Все ошибаются. Особенно, молодые люди. Нет оснований для отказа в приеме на работу в МВД.

Buh