Добрый день! Скажите пожалуйста всё, что сможете увидеть.... Анна 10.09.1994 Дмитрий точную дату не знаю, декабрь 1996 - вопрос №4685246

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16.03.22
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Пока нет возможности всё обсудить с Дмитрием. Вижу что парень вспоминает и думает о девушке, не рядом. У Анны есть нотка сомнения в парне, но это зря. Тут всё искренне и есть чувств, хоть и знакомы не так давно. У парня на данный момент, слабая энергетика, много переживаний. Но будущее за этими людьми есть однозначно. Есть время, и его нужно дождаться.
Всех благ Вам
23.03.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У мужчины к Вам есть интерес, но он не готов себя проялять активно, так как в настоящий момент  у него в жизни есть серьезные проблемы.есть третье лицо.
16.03.22
Здравствуйте. У Дмитрия практически нет чувств, либо начало отношений, либо симпатия только с вашей стороны.
16.03.22
Добрый день
Вы влюблены в Дмитрия, он же не испытывает к вам этих чувств. Не вижу нечего между вами. Возможн что то и изменится, но это будет намного позже.
16.03.22
Сейчас у вас крах, полная разруха. Возможно виной этому финансовые моменты, кто-то что-то не понимает. Вы его любите, видите в нём прекрасного мудрого короля, к нему у вас дикое сексуальное влечение, вы ему преданы. Он считает, что сделал правильно. Что всё идёт как должно идти. В дальнейшем вы преодолеете ваши проблемы и у вас всё наладится.
16.03.22
Добрый день.
Есть перспектива начать  серьезные отношения, но придется во многом отказаться от непродуманных планов, идти на компромисс, проявить  какую-то активность.
16.03.22
У него ничего нету к вам. У вас будут новые отношения в этом году.
16.03.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Видно Ваше пустое ожидание поступков Дмитрия, которые указывали бы на его расположенность к Вам. Время должно бы уже Вам дать понять, что ждать его бессмысленно, мужчина живет совсем иными интересами.
16.03.22
Сейчас на сайте
Флирт и только идет между вами.
16.03.22
У него к вам есть интерес.И у вас к нему интерес есть.Но на вас порча, поэтому отношений  не будет.
16.03.22
Король жезлов  чувствует к вам страсть, желает вас, но это может быть либо началом долгих отношений, либо временным интересом, возьмёт что желает и отвернётся от вас ,,,
16.03.22
Добрый день. Флирт и ничего более серьезного. Мужчина предложит вам встретиться. Скоро. Мужчина пока не готов к семье.
16.03.22
Здраавствуйте, Аня! Что в паре карта *6 кубки* — приятельские отношения, больше дружба.
16.03.22
Мужчине вы очень нравитесь и он уже ревнует вас. В будущем у вас сложиться отношения и семья вы по судьбе
16.03.22
Как только он завершит прошлые отношения с девушкой, он начнет проявлять заботу и активно действовать в Вашу сторону. И еще есть незавершенные дела по работе, на которые требуется время, все это пока усложняет и отодвигает встречу, но вы обязательно встретитесь в течении месяца.
16.03.22
Дмитрий находится в подвешенном состоянии и выборе между вами и чем то важным для него
16.03.22
Здравствуйте. Дмитрий — сильная личность, немного эгоистичен, ревнив, в отношениях он явный лидер, упрямый, в меру эмоциональный, но если полюбит, то полностью будет отдавать себя в эти отношения. В отношении Вас мужчина настроен очень положительно и серьёзно. Вы ему глубоко симпатичны, интересны, чувствует страсть к Вам, и духовно ему близки. Хочет ближе Вас узнать, и попробовать строить с Вами отношения. Это не что-то временное, перспектива здесь есть.
17.03.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store