Добрый день! Скажите пожалуйста всё, что сможете увидеть.... Анна 10.09.1994 Дмитрий точную дату не знаю, декабрь 1996 - вопрос №4685246

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Пока нет возможности всё обсудить с Дмитрием. Вижу что парень вспоминает и думает о девушке, не рядом. У Анны есть нотка сомнения в парне, но это зря. Тут всё искренне и есть чувств, хоть и знакомы не так давно. У парня на данный момент, слабая энергетика, много переживаний. Но будущее за этими людьми есть однозначно. Есть время, и его нужно дождаться.
Всех благ Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У мужчины к Вам есть интерес, но он не готов себя проялять активно, так как в настоящий момент  у него в жизни есть серьезные проблемы.есть третье лицо.
Здравствуйте. У Дмитрия практически нет чувств, либо начало отношений, либо симпатия только с вашей стороны.
Добрый день
Вы влюблены в Дмитрия, он же не испытывает к вам этих чувств. Не вижу нечего между вами. Возможн что то и изменится, но это будет намного позже.
Сейчас у вас крах, полная разруха. Возможно виной этому финансовые моменты, кто-то что-то не понимает. Вы его любите, видите в нём прекрасного мудрого короля, к нему у вас дикое сексуальное влечение, вы ему преданы. Он считает, что сделал правильно. Что всё идёт как должно идти. В дальнейшем вы преодолеете ваши проблемы и у вас всё наладится.
Добрый день.
Есть перспектива начать  серьезные отношения, но придется во многом отказаться от непродуманных планов, идти на компромисс, проявить  какую-то активность.
У него ничего нету к вам. У вас будут новые отношения в этом году.
Видно Ваше пустое ожидание поступков Дмитрия, которые указывали бы на его расположенность к Вам. Время должно бы уже Вам дать понять, что ждать его бессмысленно, мужчина живет совсем иными интересами.
Флирт и только идет между вами.
У него к вам есть интерес.И у вас к нему интерес есть.Но на вас порча, поэтому отношений  не будет.
Король жезлов  чувствует к вам страсть, желает вас, но это может быть либо началом долгих отношений, либо временным интересом, возьмёт что желает и отвернётся от вас ,,,
Добрый день. Флирт и ничего более серьезного. Мужчина предложит вам встретиться. Скоро. Мужчина пока не готов к семье.
Здраавствуйте, Аня! Что в паре карта *6 кубки* — приятельские отношения, больше дружба.
Мужчине вы очень нравитесь и он уже ревнует вас. В будущем у вас сложиться отношения и семья вы по судьбе
Как только он завершит прошлые отношения с девушкой, он начнет проявлять заботу и активно действовать в Вашу сторону. И еще есть незавершенные дела по работе, на которые требуется время, все это пока усложняет и отодвигает встречу, но вы обязательно встретитесь в течении месяца.
Дмитрий находится в подвешенном состоянии и выборе между вами и чем то важным для него
Здравствуйте. Дмитрий — сильная личность, немного эгоистичен, ревнив, в отношениях он явный лидер, упрямый, в меру эмоциональный, но если полюбит, то полностью будет отдавать себя в эти отношения. В отношении Вас мужчина настроен очень положительно и серьёзно. Вы ему глубоко симпатичны, интересны, чувствует страсть к Вам, и духовно ему близки. Хочет ближе Вас узнать, и попробовать строить с Вами отношения. Это не что-то временное, перспектива здесь есть.