Помогите бросил парень ,не могу справиться с эмоциями ??? - вопрос №4685678

встречались 2 месяца, знакомы много лет, отношения начались быстро через неделю привёл в семью, я очень хочу семью и была счастлива, потом вдруг начал говорить что, что то не то, что нет искры и не понимает ест ли чувства, ну это пройдёт и все хорошо будет я верила но постепенно начала выносить ему мозг что он меня не ценит, он никуда не хотел ходить вмести гулять, встречались у него дома или на дачу ездили, ходили в гости к его друзьям, в мою семью не хотел идти вообще, получалось я выносила мозг он отталкивался в итоге он решил что все, и прям сейчас не хочет даже общаться, а я не могу страдаю, чувство не нужности, я вспоминаю когда нам было хорошо, хочу слышать его голос, видеть его, хочу летом и дальше что бы мы были семьей как он и дал мне это почувствовать и показал как мы семья, я все понимаю что он не хочет, что нет смысла, но нет сил справиться с эмоциями они прям крушат все …пишу ему говорю что больно, что не хочу его терять ….он молчит, пытаюсь развеется общаюсь с мужчинами по перекричат ну боль не отступает
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте,
ваша эмоциональное состояние связано с тем что разрушились ваши планы, это тяжело но нужно жить дальше и строить новые. Вы получили хороший опыт, сейчас вам можно отвлечь внимание на реализацию других сфер жизни. Если будет желание обсудить навык построения здоровых отношений, обратитесь за консультацией.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расставание есть травма. Её нужно прожить а после работать с личностными проблемами

Здравствуйте! Между Вами были отношения и у Вас возникли чувства, надежда, были мысли о будущем и фантазии.

Возможно, Вы видели больше, чем есть, возможно и Вы идеализировали его и отношения с ним и сейчас сталкиваетесь с разочарованием, что Ваши ожидания, то что Вы сами себе нарисовали распалось.

Он уже пошёл своей дорогой, но Вы боитесь отпустить его, боитесь отпустить, потому что тогда столкнетесь с болью расставания. У Вас были отношения, чувства, надежды, планы, иллюзии и всё это разбилось и сейчас Вы, словно, хотите отсрочить момент, когда увидите их осколки и Вам станет от этого очень больно.

Вам важно не просто отпустить человека, но вернуться к себе!
Вынести для себя опыт этих отношений, увидеть в них себя, свой вклад.
Вернуться к себе, к своей жизни.
Чего Вы ждете от себя? От жизни? Чего Вы хотите и к чему движетесь?

Вам может быть больно и тяжело завершить их эмоционально внутри себя, чтобы разрешить себе жить дальше, а не продолжать выстраивать вокруг себя мир иллюзий, убегая от реальности.

Постепенно возвращая себе свою жизнь по кусочкам, заполняя её, направляя себя в будущее, принимая прошлое и оставляя его позади себя. Выстраивая уже самой свою жизнь так, как Вы хотите. Важно обрести опору под ногами и научиться доверять себе.

Вы можете сами держать внутри себя его образ, чтобы цепляться за него, чтобы отрезать себя от реальности и не сталкиваться с болью. Подумайте, что возникнет внутри Вас, если представите, что его НЕТ — нет внутри Вас больше? И сосредоточиться именно на этом чувстве — это то, что Вам предстоит заполнить внутри себя, чтобы разрешить себе жить дальше!

Надежда, любовь, отношения, счастье — всё это на самом деле не разбивается! Оно так и остается внутри Вас. Но Вы сможете всё это прочувствовать в других отношениях, с тем мужчиной, которого будет тоже стремиться к отношениям. Сохраните для себя надежду и любовь.