Здоавствуйте,эксперты.Слышала такую информацию,действительно ли Россия ведет политику против запада,потому что запад всегда ведет жесткую политику не - вопрос №4685748

гуманную, и в европе многие люди стеснены, а в России такого нет, и именно россия альтруистическое государство и перестроит запад? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здесь сравнивать не имеет смысла. Поскольку здесь разные цивилизации, разные менталитеты и ценности. Каждый человек выбирает ту страну, которая ему по душе.