Здраствуте что Олег 17.01.1991 думает о Наташе март 1993 чего он хочет? - вопрос №4685952

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Есть чувства и желание быть вместе, строить  серьезные отношения, готов проявляться

Наталья, Олег не может вас до конца понять. C одной стороны вы позволяете ему некоторые вольности, что даёт ему надежду на возможность ухаживать за вами. C другой стороны почему-то медлите c окончательными выводами, говорите намекали, без конкретики, не вдаваясь в подробности. У мужчины возникают противоречивые чувства. Он уверен, что вы играете c ним, как кошка c мышкой. Вопреки всему, ему это даже нравится, хотя, справедливости ради, надо сказать, что иногда вы перегибаете палку.

Олег на перепутье, поскольку не имеет и малейшего представления, чего от вас ждать завтра. Вы не даёте ему никаких конкретных обещаний, но в то же время маните его и соблазняете.

И все же Олег пытается создать c вами серьёзные отношения, он надеется, что вы согласитесь стать его избранницей и быть c ним всегда, в горе и радости, независимо от его финансового положения.

рыцарь кубков 8кубков колесо фортуны- судя по всему вы сейчас на расстоянии друг с другом, парень думает встретиться с вами либо приехать к вам, соскучился по вам, хочет предложить вам встречу.