Здраствуте что Олег 17.01.1991 думает о Наташе март 1993 чего он хочет? - вопрос №4685952

Вопрос задан анонимно
16.03.22
3 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Есть чувства и желание быть вместе, строить  серьезные отношения, готов проявляться
16.03.22

Наталья, Олег не может вас до конца понять. C одной стороны вы позволяете ему некоторые вольности, что даёт ему надежду на возможность ухаживать за вами. C другой стороны почему-то медлите c окончательными выводами, говорите намекали, без конкретики, не вдаваясь в подробности. У мужчины возникают противоречивые чувства. Он уверен, что вы играете c ним, как кошка c мышкой. Вопреки всему, ему это даже нравится, хотя, справедливости ради, надо сказать, что иногда вы перегибаете палку.

Олег на перепутье, поскольку не имеет и малейшего представления, чего от вас ждать завтра. Вы не даёте ему никаких конкретных обещаний, но в то же время маните его и соблазняете.

И все же Олег пытается создать c вами серьёзные отношения, он надеется, что вы согласитесь стать его избранницей и быть c ним всегда, в горе и радости, независимо от его финансового положения.

17.03.22
Сейчас на сайте
рыцарь кубков 8кубков колесо фортуны- судя по всему вы сейчас на расстоянии друг с другом, парень думает встретиться с вами либо приехать к вам, соскучился по вам, хочет предложить вам встречу.
21.03.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store