Здравствуйте. Мужчина, с которым я переживала интимные отношения сказал чтобы я не привыкала, как он выразился: « у нас симпатия и если бы я не был женат я бы встречался с тобой, сейчас все - вопрос №4686074

закончится и тебе будет трудно» это его слова! Он инструктор по вождению! Курсы закончились! Я ему звоню спрашиваю о встрече, он мне говорит: когда-нибудь! Я сказала: Хорошо! И уже хотела мирится с тем что никогда, он может этот ответ еро насторожил что он скащал: Давай придумаем что-нибудь! Я не пойму человека, то он говорит что все закончится, то обратное! Как на поводке держит! Не пойму что он хочет? Первый раз у нас не получилась близость эрекция не было, извинялся, смотрю переживает и мы вообще с ним больше не практиковались, только поцелуи! Сказал что рабочее время не успеем! Я не пойму его. Как вы думаете если он бы хотел не общаться он бы сказал мне: не звони или сам на отвечал, но он отвечает на звонки сам правда не звонит! Как вы думаете что он хочет из этого всего получить? Или может у него страх какой-то, но не жалость же ко мне

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Вы сами все прекрасно понимаете, только не хотите себе признаться… Такие отношения - это западня, попав в которую только напрасно потратишь время, здоровье и душевные силы. От них страдает Ваша самооценка, Они Вам ничего, кроме страданий не принесут, они  бесперспективны. Мужчина сам никакой инициативы не проявляет, он не изменит существующее положение вещей. Как раз это ему нужно меньше всего. Жену он не оставит.

Выход есть, стоит лишь сделать шаг в сторону… Оглянитесь вокруг, посмотрите на ситуацию трезво и свои чувства во всей их полноте, и свое умение любить направьте на другой объект — на саму себя! Оставьте этого мужчину наедине с его комплексами и проблемами, пора позаботиться о себе — любимой! А то, что Вы имеете сейчас, это своего рода психологическая зависимость, зависимость от другого человека, которая Вам ничего, кроме слёз и помноженных комплексов не принесет. А от зависимостей надо избавляться. Психологическая зависимость от другого человека означает, что в ваших отношениях нет места свободному выбору. Возьмите всю ответственность за свою жизнь и эту ситуацию!

Надо для себя принять решение — я хочу быть счастливой!!! И двигаться в этом направлении. Думаю, Вам нужен тот, кто Вас полюбит так, чтобы Вы были у него на ГЛАВНОМ месте, тот, кто предложит Вам руку и сердце, будет заботиться о Ваших потребностях.

Вам нужно строить СВОЮ жизнь и СВОЁ  счастье!

Вам надо начать жить своей жизнью. Вы обязаны быть счастливой!
Для более подробного прояснения Вашего вопроса, можете выбрать эксперта и обратиться в чат за консультацией.
Счастья и любви Вам!
С уважением,
Lika

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую и у вас все вопросы про него. Мы работаем с вопросами про вас
Здравствуйте, Екатерина, он изначально может предложить только сексуальные отношения и не больше, ему удобно, что есть женщина, которая его ждет, но, что он предпринимает, например, для отношений с Вами? ничего! только для секса. Выбор и за Вами, Вы готовы принимать такое отношение к себе? чего ждете Вы от мужчины, который уже очертил, что не будет брать на себя ответственность ни за отношения, ни за Ваши чувства?