Какие события ждут меня в ближайшие 3 месяца в личной, рабочей и иных сферах? Александра 17.12.1993 родилась Минск в 19.55 - вопрос №4686292

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Александра.
Ближайшие 3 месяца обещают быть насыщенными для Вас. В профессиональной сфере наступят желанные перемены. Придёт спокойствие за себя и свой материальный достаток. Вы закрепитесь на работе и будете приняты коллективом. Знаете… Вы будете гордиться собой. Придёт долгожданное облегчение и гордость за саму себя. Сейчас всё идёт и развивается в правильном темпе.
Здоровье окрепнет, но Вы должны следить за собой. Значительное время организм работал на износ, плюс стресс, в связи с большими переменами в жизни. Поэтому по возможности старайтесь отдыхать побольше.
Любовная сфера не выражена ярко. Будут знакомства и кто-то даже, проявит к Вам повышенный интерес, но всё это пройдёт мимо. У Вас уже есть мужчина, но между Вами большое расстояние. В указанные сроки это останется неизменным. Будет общение, но пока только виртуальное.
Если у Вас есть дополнительные или уточняющие вопросы, Вы можете написать мне в личные сообщения. Фото расклада или видео расклад, высылаю в личных сообщениях по необходимости. Всего Вам Наилучшего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Личная жизнь — все сложно, под давлением обстоятельств придется поступать не так, как вы хотели бы.
Работа — принципиальных проблем нет, однако будут всяческие задержки и проволочки.
Остальное — неизменно, как будто в замороженном состоянии.
вы построите семью именно по любви и взаимности не новое отношения но и по карте общения появятся и новые друзья так же именно вы не потеряете а ждёт удача открытая карта карьера
Добрый день
В личной многое зависит не от вас. Вы не умеете выстраивать отношения, удерживать то, что уходит от вас. Нужно поменять свое отношение ко всему. В рабочей сфере пока все так как есть и будет, без изменений. Ваша мечта пока закрыта.
Вам надо встряхнуться, обновить энергетику свою. Мой совет — занимайтесь на тренажере ПравИло хотя бы месяц, произойдет перезагрузка энергетического потенциала и переоценка жизненных приоритетов. Многое ненужное отвалится, что мешает взглянуть простым взглядом на окружающую реальность.
Здравстауйте. Вы определитесь с работой, у Вас будут решаться вопросы с документами. В личной сфере будете поддерживать отношения с любимым мужчиной, но пока на расстоянии.
Будет планирование поездки, будет развитие отношений с тем кто уже у вас на сердце
Здравствуйте. В работе будет хватать непривычных ситуаций, которые в новинку. Это будет требовать мобилизации сил и моральной устойчивости. Некоторое время вы будете адаптироваться и будет непросто, но вы относительно быстро привыкнете и вольетесь в процесс.
В личном пока ожидание, отсутствие конкретики, ощущение, что от вас ничего не зависит. Но в начале лета ситуация кардинально изменится и принесет положительные эмоции, ощущение покоя и уверенности. Будет сближение с мужчиной.
В остальном особых неожиданностей не предвидится. К некоторым вещам измените отношение, посмотрите другими глазами, в сознании произойдет некий переворот, но он лишь утвердит в ощущении, что вы все делаете правильно и идете своим путём, вам предназначенным.
К Вам в Майами приедет мужчина жить, в рабочей сфере будете работать стабильно.Здоровье свое наладите Вам надо привыкать после перееда.
В работе вы будете искать своё место пока не определились, в личной будет мужчина весной знакомства
Работу будете продолжать искать, позднее согласитесь на очень простую. В личной жизни все по прежнему.
Вы начнете путь к легализации в США, пока все неофициально, но заведете хорошие связи, Вы умеете, будет рост в работе и личном.