Республика Башкортостан

Нужно отбуксировать грузовую а/м на жесткой сцепке сервисный центр маршрут г. Нефтекамск- г. Екатеринбург, тягач и + машина в сцепе получаются 22 метра общее, нужно ли разрешение на не габаритный груз - вопрос №4686711

Ответы

Приложение N 1 к Правилам перевозок грузов автомобильным транспортом. Допустимые габариты транспортного средства Длина. Одиночное транспортное средство — 12 метров Прицеп — 12 метров Автопоезд — 20 метров. Длина выступающего за заднюю точку габарита транспортного средства груза не должна превышать — 2 метра Ширина.

Buh