Проклятие - вопрос №468682

Если тебя прокляли а потом промили прощения, проклятие всё равно остаётся

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, представьте что в кухонный стол забили большой гвоздь — стол стал испорченым — на стол навели порчу.

потом покаялись гвоздь вытащили — но стол что? остался испорченым.

вывод? стол надо либо исцелять, восстанавливать его целостность, либо менять.

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной для вас время на написание этого ответа, Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Таня. Да, останется. Посыл уже пошел и раскаяние должно отмаливаться… Что бы не легло на расскаявшегося.

да, остаётся

раскаявшемуся непозавидовать тоже, ибо раскаяньем он призывает к себе возмездие