Воронежская область

Чем закончится судебное разбирательство? - вопрос №4687140

600 p

Дополнение автора от 17.03.22 21:52:50
Потеряю я нежилое помещение или нет?
7 ответов

Ответы

Здравствуйте. Решением суда. Но для того, чтобы более точно ответить на Ваш вопрос, напишите детальную информацию.
Понятия не имеем. Мы не ясновидящие, а юристы. Как можно без документов и обстоятельств ответить на Ваш вопрос? никак.
Нужно предоставить документы, чтобы сделать оценку положения сторон по делу.
Здравствуйте.
По итогу в любом случае обязательно узнаете/будете в курсе/!.
Если у вас все по закону-своё от вас не уйдет.
Адвокат-юрист в помощь, они помогут удержать синицу в руке/имеющееся/.
вариантов обезопасить много. й разобрать здание на материал и забрать все с собой, взять кредит под здание и так далее, а можно там сделать церковь, и это проблема для отжима
Вообще вы способный и умный человек так просто не отступите, удача на вашей стороне не переживайте
Добрый день. На всё воля Всевышнего и судьи. При любом исходе дела сохраняйте оптимизм, ибо даже теряя что-то, вы одновременно приобретаете что-то иное, например, опыт.