Будут ли перемены в лучшую сторону на нынешней работе у меня?Диана 04.10.1992 Фото внутри - вопрос №4687272

8 ответов
На этой работе вы сумеете заработать себе хорошую репутацию и продвинутся, но на это уйдет длительное время, придётся набраться терпения.
Добрый вечер. Перемены будут в лучшую сторону. Данная работа по душе и зарплата каторая Вас устраивает. Вы наработаете хороший опыт и базу.
В ближайшие 3 месяца перемен в лучшую сторону не будет. Речь в указанном времени идет лишь о сохранении того положения, в котором вы находитесь сейчас. В течении следующих трех месяцев начальство выделит вас и будет присматриваться к вам, как на возможную кандидатуру на более высокооплачиваемую должность. Но будет выбирать из нескольких кандидатов, шанс у вас есть, нужно только постараться его не упустить.
то что именно для вас сейчас важно это финансы и эта карта главная для вас укрепления получения прибыль не потери но и лично вы сможете проявить себя карта лето продвижения сделать
Что-то изменится скоро, или место работы, или появятся новые перспективы.
Не адекватная оценка настоящей ситуации. Не принимайте предложения, подарков. Будьте хитрее. Откажитесь от сотрудничества.
Диана изменения в лучшую сторону у Вас начнутся с осени
Возможно, Вы не цените то, что имеете. Повышение заработной платы будет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.