Как объяснить парню,что я не хочу отправлять свои интимные фото ему? И что мне до жути не приятно это делать,если он обижаешься и говорит что ему как мужчине это нужно. Боюсь что при моём отказе,он - вопрос №4687461

уйдёт к другой. И стоит ли вообще быть с таким человеком?
Вопрос задан анонимно
18.03.22
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам пора, наконец, полюбить и зауважать себя! Парень, похоже, думает только о себе и своих хотелках. А о Вас, о Ваших желаниях он думаете? Если вы пара, он должен уважать Ваши убеждения.
Вам надо занять твердую позицию и не сходить с нее. Объяснить ясно все как есть и больше к этой теме не возвращаться. «Я не хочу и не буду этого делать. Мне это не нравится и больше на меня не дави». Не позволяйте собой манипулировать, не поддавайтесь на его давление и манипуляции. Потом такими фото шантажируют и мстят. Если ему не важны Ваши чувства, то это не отношения. И их не жаль потерять. 

Для более подробного прояснения Вашего вопроса, можете выбрать эксперта и обратиться в чат за консультацией.

Любви и счастья Вам!

Lika

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой

18.03.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, объяснить достаточно словами — что Вам это неприятно, а вот услышит он или нет — это уже зависит от того, кто Вы для него и что ему важно и ценно в отношениях. Он прибегает к манипуляции, чтобы получить то, что хочет. Вы испытываете страх, что он может Вас бросить — тогда стоит ли держаться за отношения, в которых уже нет уважения и любви? если Вы не пришлете ему фото и ему будет этого достаточно, чтобы уйти от Вас… тогда ему и не нужны отношения, а только то, что ОН хочет, но… то ли это, что нужно Вам?
18.03.22

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Екатерина Борисовна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store