Смена фамилии в связи с замужеством - Москва - вопрос №468755

Доброй ночи! Такая ситуация. Мы с молодым человеком хотим расписаться в Калужской области и СРАЗУ улететь в Тюменскую область(к нему). 1) Выпустят ли меня в аэропорту с девичьей фамилией в паспорте? 2) Пропишут ли меня у мужа по свидетельству о браке, что бы потом соответственно поменять паспорт и все остальные документы? За ранее спасибо за помощь. С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Вас выпустят в аэропорту, пропишетесь  и прочее, если вы успеете все это за 1 месяц. Если не успеете, то придется оплатить штраф, после чего поменяете паспорт.

Лучший ответ по мнению автора

Buh