Какие есть перспективы у отношений между Дарьей (11.01.1982, рождена 7:30, Казань) и Денисом (07.09.1975г., рожден в Московской области)? - вопрос №4687649

600 p
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
упушены возможности. Возможно один из вас не особо хорошо поступил с другим и сделал больно. Есть прошение но осадок остался. Один из вас(скорее всего девушка, будет пытаться подмять под себя партнёра) но он сам предпочтёт быть лидером и манипулятором, чем прогибаться. Сложно уступать и идти на компромисс. Сдержанность в проявлении страсти и инстинктов. Все что внутри под контролем и нет выхода эмоций наружу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Высокая совместимость, перспектива есть.
Добрый день
Пока не видно никаких перспектив. Так как идет интерес лишь с вашей стороны, с его стороны такого нет. Всего светлого
Встречи и флирт без обязательств.
Идёт проявления эгоизма, неискренность и конфликты,   ожидается неприятная неожиданность, мужчина побаиваются женщину, перспектив нет.
Здравствуйте. Эти отношения могут кардинальным образом изменить жизнь каждого, если найдете общие точки соприкосновения, учитывая прошлый опыт каждого.
Здравствуйте. Перспектив в ближайшем будущем не видно. С одной стороны видна заинтересованность, с другой стороны видно желание просто к развлечению, страсть, которая вспыхнула, но также и погаснет.
Будут отношения уже скоро… вполне счастливая пара… всё получиться!
Здравствуйте, в ближайшие полгода нет перспектив. Они будут только тогда когда мужчина сам этого захочет. Он пока выдерживает паузу в принятии серьезных отношений. Занят собой.
Здравствуйте.Перспективы создания семьи в будущем весьма вероятны, не смотря на то, что сейчас общение кажется трудным.
Здравствуйте!
Честно скажу. Карты непростые. Вы разные люди. При обоюдном желании построить отношения, они могут сложиться, но придется подстраиваться.
Денис избегает долгих отношений, т.к. это подразумевает некоторые обязательства с его стороны. Поразвлечься-да, но не более того.
здравствуйте! перспективы есть в этих отношениях
На данный момент особых перспектив нет. У них может сложиться хорошее дружеское общение, рабочие отношения, но не более.
Здравствуйте, Дарина! Возможная перспектива карта *Жрец* — можете стать  гармоничной парой, взаимное уважение, глубокие чувства, серьёзные намерения.
Отношения у вас возможны, вы очень совместимы по дате рождения, будет хороший союз ,,,
Здравствуйте! На текущий момент есть какая-то рассогласованность между партнерами, при одном общем желании один партнер занимает активную позицию, второй — пассивен, отношения не развиваются ввиду противоречий. До конца весны будет возможность прийти к согласию и определиться с отношением друг к другу. Летом у вас в отношениях будет прекрасный период, наполненный радостными эмоциями, чувствами, романтикой, будете получать удовольствие от отношений друг с другом. В целом, говоря об отношениях, идет официальный брак у партнеров.
Нет перспектив у девушки в течение весны будет другой мужчина
Перспектив у этих отношений почти нет. Замужество возможно только через 3 года, счастья никому оно не принесет.
Здравствуйте! Будут развиваться романтические отношения, чувства взаимные.
У Вас есть шансы быть вместе, постельная связь сильная, а духовности между Вами мало. Могут быть серьёзные ссоры.
Что-то Денис не договаривает, не совсем честен с Вами. Но очень заинтересован отношениями с Вами.
Перспективы развития отношений между ними очень хорошие. Все самые важные события для них только впереди. Мужчина настроен очень романтично и намерен действовать. Это женщина не только в мыслях у него но и в сердце, и хотя он пытается ве контролировать, с каждым днём это делать все сложнее. В ближайшее время вы сделаете шаг в период романтики ярких впечатлений и эмоций. Это будет очень насыщенный и динамичный период, который приведет вас к крепким отношениям полных гармонии и любви…
Здравствуйте! Довольно скоро брак может быть, однако сейчас во многом придется друг под друга подстраиваться и идти на компромиссы.
Перспектива хорошая но мужчина относиться ко всему слишком не серьезно а так же имеет ветренный характер.
благоприятные… вы нравитесь мужчине…
Есть чувства и любовь, отношения будут развиваться.
Хороши перспективы будут
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/BjbhVLG

Уже есть или случится перерыв в общении из-за недопонимания.
В дальнейшем мужчина прервет молчание, из-за своей симпатии к девушке и начнет активно к ней проявляться. Видит яркой и желанной.
Романтические отношения в дальнейшем, серьезынй настрой у мужчины.
Основное улучшение и развитие отношений выходит на начало летнего периода.

Удачи!
Хорошие перспективы, девушка — милая, нежная и привлекательная, он — боевой, решительный и честный, сразу ему понравилась, а нравятся ему не многие девушки, он очень разборчив и в людях не ошибался никогда.

Серьезные отношения начнутся с тесного общения и с дружбы и плавно перейдут в более серьезное русло. У него за плечами богатый жизненный опыт, торопиться он в любом случае не будет, но поступки уверенные, он знает, что он делает и четко знает свою цель, он хочет, чтобы они были парой и чтобы у них все сложилось, так оно и будет.
Здравствуйте! Перспективы благоприятные, они есть. Но и без подводных камней, увы, никак.
Здравствуйте. Предпосылки к тому, что ожидания обоих по отношениям оправдаются, есть, но в дальнейшем ситуация от обоих потребует чем-то поступиться, в чем-то себя ущемить. Это может восприниматься непросто морально, но не будут давлеть такие ощущения над людьми долгое время.

7пент 10мечей туз жезлов- возможно между вами сейчас застой в паре, но ему не хватает яркости и легкости в ваших отношениях, поэтому мужчина как то пока отдалился есть мысли закончить ваши отношения.не особо видит развитие с вами (

с уважением

Здравствуйте, к сожалению перспектив мало, у вас есть какие то догмы и убеждения по поводу пары или семьи, какая она должна быть, а он же не поддерживает это убеждение и не хочет или не готов к этому.
Добрый день. Между этой парой иногда возникают недопонимания, мелкие ссоры. Но тем не менее очень дорожат друг другом, и явно любят- искренне и верно. Поэтому следует то, что перспектива на дальнейшие отношения, и совместное будущее очень велика. Стоит больше доверять своему сердцу и чувствам. Каждый из них, уже прошел свой путь, свои неудачи в любовных делах, но теперь будучи вместе- начнут строить свою семью, свое тепло и уют. Дорога у этих людей одна.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Есть перспективы у отношений, но не сразу, а чуть позже.Сможете все таки договориться между собой.Кто-то начнет находить компромисс.и отношения наладятся, сможеет перейти на новый уровень отношений.
Свободные отношения возможны, но развивать далее не станет. Идет разочарование в мужчине. К сожалению перспектив нет.
Здравствуйте
Вы в его мыслях. Он испытывает к Вам большую и искреннюю симпатию. Мысли у него о Вас положительные, он заинтересован в Вас, Вы его привлекаете как девушка. Денис, планирует с вами встречу, это будет свидание. После которого ваши чувства вспыхнут с новой силой друг к другу. Он ждет с нетерпением следующей встречи с вами.
Добрый день. На ближайшее время перспектив отношений я не вижу. Слишком все у них запутано, много противоречий. Оба просто плывут по течению, хотя некое желание построить отношения присутствует. Пока просто оба будут присматриваться друг к другу, помогать и общаться. В будущем (месяцев через 8) будет попытка сойтись.