Как начать знакомство с малознакомым человеком? - вопрос №4688023

Если человек малознакомый!

Ответы

Здравствуйте, Юрий, начать с более дистанцированных тем, посмотреть, как человек реагирует, позволяет ли приблизиться или нет, если позволяет, то постепенно начинать общаться на более личные темы.
С определения общих интересов
Здравствуйте, Юрий!
Надо получше узнать о человеке, о его увлечениях, предпочтениях. Найти, что у вас общего, что вас могло бы объединять и на этой почве начать непринужденное общение. И постепенно, если видите, что интерес к общению обоюдный, начинать естественным образом сближаться.

Для более подробного прояснения Вашего вопроса, можете выбрать эксперта и обратиться в чат за консультацией.

Любви и счастья Вам!

Lika

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой