порча, приворот. - вопрос №468810

Ушел бывший муж к другой, мне сказали что на нем приворот а на мне порча, правда это и могу я вернуть его в ближайшее время? (Александр 12.09.87 г.р и мои данны Ольга 01.09.82)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ольга сразу столько и сразу много. Вас диагносцировали воочию или по фото? если так то наверно предложили все убрать? Обращайтесь  в чат, разберемся.

Здравствуйте! пришлите ваши фото. Когда уводят мужа приворотом, комплекс порч на жену — почти обязательная часть работы. Но — совешенно не факт что на вас есть это все

Здравствуйте, Ольга!

Все это может быть. Такие комплексные воздействия бывают. Для того, чтобы разобраться, нужны фото обоих по отдельности в полный рост, желательно посвежее.

Подробная консультация в чате. Условия консультации в профиле.

С уважением, Надежда.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.