Здравствуйте! Вопрос к настоящим ясновидящим! Скажите пожалуйста когда я выйду замуж? И опишите пожалуйста мужа. Возраст, внешность. Знаю я его сейчас или нет? Людмила 23.06.1981 - вопрос №4688136

2 ответа

Ответы

Вы выйдете замуж через 3 года. Мужчину повстречаете в конце года. Он будет высокого роста, худощавого телосложения, возраст около 30 лет. Волосы темные, носит очки. Сейчас вы его не знаете, но знают кто и з ваших знакомых
Здравствуйте, замуж выйдете в конце этого года.Мужа будущего вы еще не знаете. Старше вас лет на 5