Здравствуйте! Мне 23 года. У нас сейчас война. Война сблизило меня с мужчиной, с которым раньше дружили. Во время этого положения он помогал и моей семье. Познакомился с моей мамой, всё было хорошо. - вопрос №4688141

Мы вступили в отношения, он был у меня дома, смотрели фильмы. Начали целоваться, и были ласки. Я человек у которого ещё не было секса и была попытка изнасилования, Плодотворная работа над собой-то, что сейчас это мой результат. А ещё я человек с инвалидностью но это для него не помеха, он принял меня. Всё хорошо казалось бы. Задача и проблема в том что сейчас вылавливают людей из АТО, а мужчина мой раньше был в АТО. (в 2014 году). И мама резко узнав, резко изменила отношение к нему. А мне сказала, пока на время войны сократи встречи, а потом резко сказала-не будь с ним в отношениях (иначе я не позволю). Она негативно относится к людям из АТО. Ладно сейчас, но после войны мы с молодым человеком будем решать этот вопрос. Пока он это принял и понял спокойно. Для меня это морально сложно, ибо после войны у меня будет выбор: либо с ним, но отношения с родными прух и прах, либо сохранить отношения с родом, но потерять отношения с мужчиной.Я сомневаюсь что удасться сохранить отношения со всей семьей. Я сегодня плачу целый день от того что давление со стороны родителей. На мой взгляд это глупо, делать такие выводы исходя из прошлого человека. Незнаю ЧТО и Как дальше… На данный момент нам с ним хорошо, И ему нравится всё. Несмотря на то что имею проблемы с ногой. И он уже подарил мне то, что я ещё не ощущала в своей жизни.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория, такой ультиматум со стороны мамы — проявление чего? заботы о Вас? или власти и контроля? Вы сами можете принять решение — с кем Вы хотите быть, НО, мама делает из этого выбор именно ультиматум  или она или он. Т.е. это вовсе не проявление Любви к Вам, а скорее контроль. Это неприятно, больно, но только Вы сможете принять решение — ЧТО дороже Вам — отношения с мужчиной или отношения с мамой! А мама сама решает — что ей важнее — отношения С Вами или Власть НАД Вами!
Приветствую
Вы хотите стать более независимой от родителей?