Здравствуйте уважаемые экстрасенсы. Помогите пожалуйста в жизненном выборе. Стоит ли дальше проживать в гражданском браке с мужчиной или без него мне будет лучше? По судьбе он у меня идёт или другой - вопрос №4688910

человек? В общем будем мы в будущем вместе или лучше нам разойтись? Мария 8.12.80, и Андрей 2.12.78
Спасибо всем, кто отвечает.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Расходитесь, все равно нет тепла в отношениях.
Он вам, безусловно по судьбе и стоит с ним продолжать. Для улучшения чувств и отношений можно сделать чистку и гармонизацию отношений.
У вас другой человек по судьбе