Интересует стоит оставаться в Киеве,повезет ли с поиском работы в ближайшее время,может что то предложат, улучшится финансовая сфера. И так же в личной сфере с мужчиной,как будут отношения . Вита - вопрос №4688921

3 ответа

Ответы

Не покидайте свою родину, пройдете еще немного времени, и будете налаживать все важные для себя жизненные сферы.
Здравствуйте!!! Сейчас нет, ещё будет долгое восстановление, но всего лучше находится на своей территории в данный период, чтобы не потерять все окончательно в 24 году вы уже будете в своей тарелке, и финансовая часть будет развиваться, а вот мужчина ваш планирует и хочет уехать подальше, он не верит что будет все хорошо.Скорее это паника в связи с событиями
Пока лучше выждать в плане работы. Есть риск обмана при поспешных решениях. А мужчина появится  иной