Добрый день. 9месяцев назад был сделан пирсинг Хеликс. Ранее уже меняла штангу и накрутку. В этот раз все моментально отекло и серьга не проходит, отек держится уже двое суток.(когда раннее меняла - вопрос №4688999

основание, оно было так же на 1,2мм но в ухе была напросвет дырочка, ничего не отекало). Сейчас штанга не проходит даже на 1мм. Отек не спадает, но ничего не болит. Что делать в данной ситуации с проколом?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вполне возможно, что попала небольшая инфекция. Попробуйте несколько дней не вставлять туда штангу и обрабатывать это место хлоргексидином около 3-4 раз в день. И наблюдайте за отеком.