Здравствуйте, есть мужчина, который меня по настоящему любит, скрывает свои чувства и хочет быть со мной? И он предназначен мне судьбой?и я буду с ним счастлива и любима? Виктория 06.02.1981 - вопрос №4689027

Дополнение автора от 19.03.22 14:23:31
Я замужем с мужем живём вместе 3 года, есть дочь.

Дополнение автора от 19.03.22 14:30:33
изображение из вопроса его зовут Александр 29.03.1983
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория. Сейчас в вашей жизни нет такого человека. Но вижу есть общение с мужчиной, но оно ещё совсем свежее и молодое, нужно время что бы в нем возросли эти чувства. В будущем вы будете счастливы по Женски.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA