Как будет складываться ситуация на текущем рабочем месте? Когда я смогу выйти на новое место работы? Людмила Владимировна предложит основную работу или подработку? - вопрос №4689154

1500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пару месяцев проработаете на нынешнем месте, Людмила Владимировна предложит только основную работу ближе к лету, Вы ей нужны только в полном штате, видит пользу от Вас, что Вы очень поможете ей, как ценный сотрудник.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменения с текущей работой возникнут до середины апреля. До 15-х чисел. Возникнет новая работа но не основная которая протянется буквально несколько месяцев.
Анна, пока всё напряженно и так сохраняется, ваше общение  резко ограничивается или становится сугубо деловым. Знакомые растворяются в своих делах, сообщения остаются без ответа, знакомые  уезжают, могут оставаться только самые старые и провернные приятели. Самой хочется меньше общаться, вы чувствуете скованность, нежелание высказывать свои мысли вслух, пугает возможность быть откровенной, смена работы и любые передвижения пока ограничены, поездки и визиты совершаются лишь по большой надобности.  Всё так и будет продолжаться, пока не сменится транзит Сатурна, думается, что ближе к маю перемены поспеют.
На этой работе будет хорошая прибыль, карьера ё в течении года, перехода на другую работу не видно ,,,
Добрый день
Следующий месяц. Скорее всего будет основная работа, но с небольшим обучением.
Обстановка на текущей работе не очень позитивная, вы уже находитесь в ожидании чего-то нового.
Очень скоро в ближайший месяц вы уже выйдете на новое место работы. Сначало это будет временно, но постепенно может перейти в разряд постоянной работы. На новом месте будете чувствовать себя вполне прекрасно и в финансовом плане тоже
Здравствуйте, у вас идет новая работа в конце апреля. Работа будет основная. Где вы быстро поднимитесь по карьере. В финансовом плане так же вижу хороший доход.
Подработка может быть, но  не новая  работа, пока все остается у вас по прежнему.
Весной будут улучшение и перемены по работе. в мае примерно
На данном рабочем месте были конфликты и какие-то неприятности, в целом, в компании совсем недавно, сейчас смена персонала не предвидится в рамках компании, но я вижу, что вы получите повышение, вышестоящая женщина благосклонна к вам, будете получать зарплату больше, чем сейчас
Здравствуйте, Анна. Ситуацию на текущем месте работы описывает гексаграмма «Переразвитие малого»,
1. На вашем предприятиии или в вашей компании сейчас бушуют какие то волнующие события.
2. Что будет? На внутреннем уровне зародятся предпосылки для стабилизации ситуации. Это позволит вытеснить ту суету, которая сейчас творится.
3. В глубине вашего подсознания зародилось беспокойство: как бы не утрать достигнутое, как бы чего не случилось,.  Беспокойство о возможных потерях еще будет набирать силу.  Эмоции, суета и страхи будут доминировать в настоящем и ближайшем периоде времени.
А что же будет после? А после все встанет на свои места и будет спокойно, надежно и размеренно. Вам ничего не грозит.
Предложит ли ЛЮдмила Викторовна вам основную работу или подработку? Ответ дает гексаграмма «посещение»  и последование", Первая сообщает о благосклонности Людмилы Викторовны, о высказывании своего расположения к вам, вторя всегда показывает присоединение к группе с сильным лидером. Гексаграмма последование связана с такими словами как соответствовать. подчиняться, согласно общей идее, двигаться в одном направлении, следовать учению, образцу личности или процессу. Иероглфил означает три следа. идущие друг за другом.  Ответ очевиден- она предложен вам работу на постоянной основе) Когда, спросите вы? Потерпите немного этот непонятный период, еще немного осталось.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Ситуация не очень благоприятная. Рост нагрузки и нервозности на существующей работе, к сожалению будет присутствовать в ближайшие месяцы. На апрель предложения новой работы или подработки не просматривается.
На текущей работе много дел, нет сил, апатия, однако в коллективе сложились теплые отношения, у вас есть шанс новой работы, которая может принести доход, удовольствие.не забывайте о своей идее и двигайтесь в сторону ее воплощения
В этот месяц приглашения не показано.
Пока будете на своей работать но лето все поменяется
всё же именно то что решения дела не подработка а именно работа карта этого месяца идёт как главной для вас