Хотят ли они сойтись друг с другом? Хочет ли этого мужчина? - вопрос №4689217

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Ответы

Между вами раньше была близость в общении. Потом разошлись. От части по его инициативе. Сойдётесь. Он хочет этого и это нужно обоим.
Тяга присутствует, желание тоже. Сближение возможно на мероприятии, где будут оба.
Да хотят
Оба этого хотят и желают. В итоге сойдутся
Желание быть вместе, есть у обоих. В эту весну данная тема будет затронута

Рыцарь жезлов -его цель семья, возможно у вас снова начнутся отношения ,,,
проблем по отношению нет. и если шанс прийти к восстановлению отношений да есть
Здравствуйте. Сойтись хотят, чувства между ними сильные. Мужчина этого очень хочет, все мысли об этом. Всех благ.
Здравствуйте. Мужчина рассматривает такой вариант. Ему будет удобно с этой женщиной.
У них есть шанс возобновить отношения. При желании могут построить крепкий союз и «перезагрузить» их прежние отношения, вывести их на новый уровень, если будет взаимоподдержка и взаимопонимание.
Да, желание есть у обоих. Есть любовь друг к другу.  И хорошее будущее. Мужчина хочет семью семью. В паре родится ребенок. Но не раньше чем через 2 года.
Мужчина будет действовать в сторону этой женщины.мужчина заинтересован в продоожении отношений, хочется праздника, есть также вмешательство 3 лица.думаю, что женщина не свободна
смогут сойтись, есть небольшие преграды но они преодолимы.
Встречи возможны, но чувства уже другие. Нужно вернуть вашу удачу и тогда чувства вернуться.

Светлана, здравствуйте!

Да, желание сойтись присутствует у обоих.
Всего Вам наилучшего!
С уважением, Вера.

Пока он не рассматривает отношения его так все устраивает
Здравствуйте. Женщина держит на уме стремление к тому, чтобы отношения с мужчиной обрели стабильное и устойчивое положение. Мужчина не видит для себя будущего с этой женщиной. Он в принципе не горит желанием взваливать на себя обязательства, тем более ради нее.
Мужчина точно не хочет, хочет только она, но этого мало, чтобы им быть вместе
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/bNQBhwf

Никто ничего не хочет, это все иллюзии, это невозможно, никому это не нужно. При сближении и вхождении в союз пара неизбежно войдет в зависшее состояние и болото, а не в счастливые и наполненные отношения.

Удачи.
у обоих есть чувства. но и сомнения есть у обоих. У неё предвзятость в связи с предыдущим опытом, неуверенность в том, а тот ли это человек, который нужен… но хочет попробовать. У него есть критическое отношение к ней, может быть, сложности в коммуникации, но приятные эмоции она ему тоже дарит.
Но вероятность есть, могут сойтись.
У мужчины есть выбор сейчас и он как вариант это рассматривает.
Вы сойдетесь через два месяца!