Если я получу в четвертях три, два, два, три - по одному предмету, то какая будет годовая оценка? Считается ли спорной, или все же выйдет двойка в годовой? - вопрос №4689259

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Зависит от метода подсчета. Если по классическому варианту, то у вас спорная оценка 2 двойки и 2 тройки. Тут все зависит от вашего взаимоотношения с преподавателем. Но как правило округляется в сторону ученика, то есть в сторону тройки. А если смотреть по современной системе среднего балла, то у вас получается 2,5 балла и это округляется в большую сторону. То есть опять выходит тройка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

учитесь, пересдавайтей

Михаил Александров