Добрый вечер. 17.02 была сделана операция - остиосинтез после 3-лодыжечного перелома. В начале апреля иду на контрольный прием лечащего врача. Но хочу спросить. - вопрос №4689517

Как быстро после подобных травм и операций можно снова ступать на ногу?
Гипс не наложен, ногу разрабатываю так, как сказал физиотерапевт в больнице.
Вопрос задан анонимно
0 ответов