Здравствуйте! Олег 02.11.83 и Елена 31.08.83. Мысли, чувства, действия, намерения мужчины? Есть ли соперницы? Когда встреча будет, ближайшее будущее и есть ли перспективы? К чему идет общение? - вопрос №4689628

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Aza

Мужчина относиться к вам очень положительно, и даже считает что вы посланы ему судьбой. Однако ведет себя по настроению, в зависимости о сиюминутных желаний.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы   есть   быть вместе как  пара, но на пути идет не  мало преград, которые вам  придеться  пройти.
Судя тому, что я вижу, вы более обеспокоены, что-то вас не устраивает на данный момент в ваших взаимоотношениях, Олег же более спокоен и готов в дальнейшем проявляться к вам. Мысли мужчине на данный момент более связаны с рутиной,  возможно вам не хватает от него чего-то и на данный момент он чувствует, что не совсем дал все, что мог и ведёт себя немного отстраненно, чем-то его также беспокоят финансы, хотя они и должны быть в относительно хорошем состоянии, эта тема его подавляет. К вам очень яркие чувства, мужчина чувствует себя рядом с вами любимым, он чувствует по отношению к вам спокойствие, стремление к стабильности и ясности, тёплые и нужные чувства, но иногда может проявляться более пылко, ревниво, с характером. Как только мужчина закончит свои дела, а их как-то сейчас много навалилось, захочет сразу прийти к вам и все уладить, если были обиды и ссоры. Не хочет потерять расположение. Встреча будет, но нужно немного повременить. На данный момент перспектива очень крепких отношений, наполненных чувствами друг другу.
Вы   пытаетесь строить отношения по своим правилам     много       ваших  условий   он  слышит .   Это     не притягивает   его по настоящему  .   не будет  плотной опёки, он   сам пойдёт на сближение .  А пока   нет  -    не      сблизится, чувствуя     что   берёте верх , а он живёт по своим правилам  .  Отпустите — тем  самым   сблизитесь.
Мужчина считает, что вы можете быть хорошей и верной спутницей по жизни.Отношений еще, как таковых, нет.Встречи не регулярные и не частые.Но у него есть связующие узы- есть женщина, которая считает его своим и не собирается ни с кем делиться.Мужчине нравится с вами флиртовать, но на серьезные отношенияон не готов.
Здравствуйте, между вами действительно может стоять другая женщина, но ее присутствие не выглядит опасным для ваших отношений. Наоборот мужчина в ближайшее время будет действовать в вашу сторону очень активно. Вы пробуждаете в нем особенные чувства также прсматривается его романтический настрой, который в ближайшее время даст серьезный ход развитию отношений между вами, где прсматриваются самые яркие эмоции и чувства. Будет очень много внимания от мужчины, который настроен очень серьезно
Здравствуйте. Если Вы рассматриваете его в качестве второй половинки — вариантов нет. Мужчина Вам для этого не подходит. Сам себе на уме. Эгоист. Перспектив нет. Присмотритесь к мужчине знака воды.
Мужчина очень интересный сам по себе, ревновать будет сразу ее, мыслей стало больше о ней, как то запомнилась она ему своей особенностью, она не такая, как все, он сразу это заметил, а в девушках он разбираться умеет и знает, что не ошибся с выбором, предложит ей отношения сам, скромно так и не навязчиво и все у них заладится сразу, она ответит ему взаимностью, а ему только это и нужно, чтобы отношения у них были с самого начала на полном доверии.

В его сердце девушки нет, соперницы исключены, если он решил, что она ему нужна, то никаких соперниц рядом не будет, ни настоящих, ни из прошлого, хорошие перспективы, все будет очень серьезно для них обоих и надолго.
  1. Встречи с ним будут.
  2. Да перспективы отношений есть
  3. Соперницы нету.
Взаимная симпатия и семья в будущем будет
Здравствуйте, Соперниц нет. Есть к вам чувства и перспектива на отношения. В ближайший месяц мужчина не будет себя проявлять, к концу апреля- активизируется. Вообще в будущем вижу вас в браке и рождение ребенка