Здравствуйте, лучше покраситься за один раз (30-40 мин держать) или раза 2-3 с промежутком 3 недели и держать 10 мин каждый раз? стойкой краской - вопрос №4689703

Palette

Дополнение автора от 20.03.22 22:44:34
Лучше для здоровья волос* забыла уточнить

Ответы

Здравствуйте.
Придерживайтесь инструкции в краске-первый вариант ваш!
Второй вариант, выдерживая по 10мин.краску на волосах-вы можете получить пятна на волосах разного оттенка, отросшие корни за 3 недели и длина/остальные волосы/, окрашенные ранее 2-3 раза по 10 мин.будут отличаться по цвету.
Желаемого насыщенного оттенка не будет.
Здравствуйте какой исходящий цвет волос и в кой желаете покраситься